Ва
Валерий

🖼 Тбилиси,самый красивый город мира!

Ответы
Анна Савина

Для каждого его город самый красивый.

Ва
Валерий

немцев погибло 7 млн.наших 35млн.разве это победа?даже сам Сталин сомневался в таой победе

Ва
Валерий

это не все потери ссср.немцы расстреляли мирных жителей 15млн.да и потери солдат не все указаны.фильмы прсмотрите

Анна Савина

Вот именно, что большая часть наших потерь - это мирное население.

Ва
Валерий

https://ok.ru/video/222755228212 вот еще очень интересное видео

Татьяна Tatiana

красивый!...