Жора Пилот

От нас все зависит:Мир не соткан из железа,Мир не соткан из тепла,Мир холодный, что из снега,Мир нетающего льда,На окне опять узоры,Строим новые заборы,На окне опять тот лед,Вспоминается лишь гнет,Ничего кроме той боли,Что ударит по вискам,Но, однако, в этой роли,Виноват, похоже, сам…

Ответы
Наталья Зотова

Нет дня мужчин на свете,
Ах, бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в 23 февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют Мужчины!

Жора Пилот

Спасибо, Наталья!

Антонина Карасева

Если б не было мужчин –
Это б было круто!
Замуж не было б причин
Бежать прям с института.
Не пришлось бы мыть посуду
И стирать носки.
Но, ведь, так совсем не трудно
Умереть с тоски?!
Кто бы нас развеселил?
В ресторан, в кино сводил?
Нет, мужчины есть не зря.
С ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИМ ФЕВРАЛЯ!!!!

Елена ******

СДЕЛАЙ БУСЫ ИЗ КАПЕЛЬ РОСЫ...УЛЫБНИСЬ И ОДЕНЬ НА ЗАПЯСТЬЕ...МНЕ Б СЕГОДНЯ ТАКИЕ ЧАСЫ,ЧТОБ НЕ ВРЕМЯ СЧИТАЛИ,А СЧАСТЬЕ...

Маргарита Долотихина

Именно, виноват каждый сам. Бог дал людям выход, кто не хочет им воспользоваться, пожинает плоды своего неразумия..

Т(
Тереса (Лида)

Мы сами в ответе за то, что с нами происходит, увы...или к счастью? Потому что и сами можем это изменить

Шеронова Наталья

человек--кузнец собственного как счастья,так и несчастья. с персональной наковальней наперевес 🙂

Агния Лысенко

Жора, мне нравятся твои стихи. Жаль, если они будут только в компьютерах. Попробуй публиковать.

Наташка Тимофеева

а как сам захочешь) хочешь лед или огонь) каждый сам выбирает что ему надо или где удобнее)

Ируська Пономарёва

Виноваты ведь мы сами, доверяем мы не тем! Отгоняем тех кто рядом добавляя лишь проблем

Tatyana Matveenkova

ты такой? что ты пишешь такие слова от которых стынет кровь и сникает желание?

Fuck Off

люди парой бывают часто носят маски но парой снимая они не такие как кажутся

Вера Вайдерова

приятно. что кто-то в праздник ещё в адеквате. а то кругом всякая белеберда.

Полина Эрлихман

Психологи говорят да,сам,но мы чаще обвиняем обстоятельства,так легче

Елена Случевская

😎 Хорошо стих у вас написан.Вы поэт или так для себя пишите стихи? 🙂

Галина Ананьина

да все зависит от нас самих.и во всем есть какая-то доля нашей вины

Светлана Попова

Конечно свое сердце растопи и увидешь что не все так плохо

Тамара Спирина

Совершенно верно. Надо себя исправлять и Мир исправится.

Дмитрий Решетнев

Про заборы, Берлинскую стену разрушили, а заборы ерунда.

Татьяна Краснослободцева

Что так грустно ! Не ошибаются те кто ничего не делают !

Елена Молчанова

надеюсь в будущем рабовладельческого строя не будет!