Сергей Денисеня

А станут ли патриоты России добиваться выкупа назад Аляски, а потом возвращения к исконным границам Московского

княжества, а потом возвращаться в Европу, откуда и вышли, а в конце останится только один? Или у них какие то другие планы?

Инесса Ибрагимова

В 100 километрах от Москвы порядок не могут навести - какая на хрен Аляска.

Анна Чупринова

а че у нас патриоты есть?

Роман Гусев

ер ее не для этого отдавала

Екатерина Вдовина

у России много пустых территорий на Северо-Востоке, Аляска будет такой же.

Данил

А кто поедет на Аляску? Люди бегут из Сибири и ДВ

Д!
Дарья !

Зачем разводить нищих на Аляске?

Григорий Левкин

какраз вовремя. отдать аляску чтоб с неё забрали золото и нефть, а когда те закончатся, тогда и требовать обратно.