Olga Torba

А ВЫ ЗНАЕТЕ, КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЫЛО У ВЫСОЦКОГО??????????????

Ответы
Сергей

Московская Школу-студия МХАТ и в 1959 году он закончил юридический факультет Московского государственного университета и получил диплом с отличием.

Olga Torba

НЕТ. МХАТ -ЭТО ПРАВИЛЬНО. НО В ИНЕТЕ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕЩЁ УЧИЛСЯ В МОСКОСКОМ ГОСУДАРСВЕННОМ ИНСТИТУТЕ- СТРОИЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ............. МОЙ КОЛЛЕГА...................

Сергей

Может быть.

Olga Torba

💥🥰🤝

Зд
Здравствуйте

Вот я встал с утра,и первая моя цель залезть в гугл на предмет изучения биографии Владимира...вот оно мне для чего по жизни?

Olga Torba

Ой, извините меня!!!!!!! Я ведь тоже инженер-строитель. Никак не ожидала, что ВЫСОЦКИЙ - мой коллега............

Зд
Здравствуйте

Если я просто зайду в здание строит института,я тоже буду твоим коллегой?

Olga Torba

А диплом ???????????

Зд
Здравствуйте

Диплом я купил,зайдя

Olga Torba

А СОПРОМАТ Я СДАЛА НА ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!! КСТАТИ, ПРИ РАСПРЕДЕЛЕНИИ МОЙ ПЕДАГОГ ПО МАШИНОСТРОЕНИЮ( КОТОРЫЙ ВООБЩЕ СЧИТАЛ, ЧТО ЖЕНЩИНЕ НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ В НАУКЕ!!!!!) УГОВАРИВАЛ МЕНЯ ОСТАТЬСЯ НА КАФЕДРЕ!!!!!!!!!!!! И ЕЩЁ ОДИН КУРЬЁЗНЫЙ СЛУЧАЙ. ЭКЗАМЕН ПО МАШИНОСТРОЕНИЮ БЫЛ НАЗНАЧЕН НА ВТОРОЕ ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!! Я НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАЛА В ЛЕНИНГРАДЕ!!!!!!!!!!! КОНСПЕКТ ПРОЛИСТАЛА КОЕ- КАК В ПОЕЗДЕ, ПОТОМ ЭКЗАМЕН...... ПРИПЁРЛАСЬ, ВЗЯЛА БИЛЕТ И НИ БУМ-БУМ..............ПОМНЮ ТОЛЬКО АЛЮМИНИЙ........... ЕСЛИ ТЫ ВИДЕЛ, КАК КОМИССИЯ РЖАЛА, КОГДА Я ОТВЕЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А МОЙ ПРЕПОД СКАЗАЛ МНЕ: ОТКРОЙ СВОЙ КОНСПЕКТ!!!!!!!!!!!! Я ОТКРЫЛА НА ЭТУ ТЕМУ, И ОН СКАЗАЛ: ИДИ, ЧЕТВЁРКА!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Шевченко

м-м-м.. наверное обычное Советское... Но какие стихи, песни.. это же не от образования зависит

Olga Torba

*РОССИЯ....... СЕМНАДЦАТЫЙ......... ГРОЗНОЕ ВРЕМЯ....... ШТУРМ ЗИМНЕГО В НОЧЬ ОКТЯБРЯ................ И СБРОШЕНО С ПЛЕЧ ТИРАНОВ БРЕМЯ ЗАЛПОМ *АВРОРЫ*, ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!* НУ И КАК ТЕБЕ ЭТИ МОИ ВИРШИ???!!!

Евгений Шевченко

мутно все.. я же там не был... никому не верю.. кроме дедушкам.. с войны.. давно боты завязали

Olga Torba

ГРУСТНО КАК-ТО...............

Евгений Шевченко

🖼перестань)) забудь)) Оля Олечка

Olga Torba

💋💥🍷

Оксана Алферова

МХАТ. Чего так нервничать? Одного вопросительного знака достаточно

Olga Torba

Простите, просто не сразу пОняла, с кем дело имею.............

Оксана Алферова

Точки, кстати, тоже одной вполне достаточно) У Владимира Семёнович было ещё какое-то образование?

Olga Torba

ДА!!!!!!!!!!!!!!!! МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ!!!!!!!! ПОЧТИ МОЙ КОЛЛЕГА!!!!!!!!! Я - ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬНИЦА!!!!!!!!!!!!

Оксана Алферова

В самом деле? Не знала. Спасибо)

Olga Torba

Я всегда думала, что ВЫСОЦКИЙ -это просто самиздат, то есть поёт, как-то отсебятину..Но очень правдиво...............Но так писать -это надо пройти или просто прочувствовать всё это..............

На
Натощак

И талант нужен, а он у него был. И артистом был, а не актёром

Olga Torba

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!! АРТИСТ!!!!!!!!!!!!!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!

Евгений Лурье

какой-то театральный ин-т и незаконченный строительный

Olga Torba

💥🍷🤝

Olga Torba

Да, странно!!!!!!!!!!! Я думала, что он просто сочиняет стихи по наитию.......... Но он намного умней!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Лурье

песни это было его хобби, а основная работа - актёр

Olga Torba

Надо же!!!!!!!!! Я тоже недавно об этом узнала!!!!!!!!!!!!! Вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥🍷💥🍷💥🍷💥

Евгений Лурье

не понимаю что вас так восхищает🤔

Olga Torba

Его мужская сила в стихах!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

а разве это имеет значение? у Сталина не было никакого

Olga Torba

СТАЛИНА ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ......................ВОТЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ЧЕЛОВЕКА НЕ БЫЛО НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЭТОМУ ОН И САЖАЛ В ТЮРЬМУ САМЫХ-САМЫХ УМНЫХ

Olga Torba

ПОЧЕМУ СТАЛИН ДОРВАЛСЯ ДО РУКОВОДИТЕЛЯ СТРАНЫ?!!!!!!!!!!!!!!!

На
Натощак

Да потому что жидяра прожжённый-из нагорных евреев

Olga Torba

НО КАК ОН ДОРВАЛСЯ ДО ВЛАСТИ??????????? Я ПОНИМАЮ - АФЁРЫ И ТД И ТП. НО ЧТО, НИКТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОН ПРОЩЕЛЫГА??????????? И ПОЧЕМУ ЕМУ ЭТО ЕМУ СХОДИЛО С РУК????????????????!!!!!!!!!!!!! И О НАПАДЕНИИ ГЕРМАНИИ НА СССР ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!! ОН ЧТО, СОВСЕМ КУ-КУ????!!!! НЕ ДОВЕРЯТЬ ЗОРГЕ, КОТОРЫЙ БЫЛ НАШИМ РАЗВЕДЧИКОМ В КОТЛЕ НЕМЕЦКОМ СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ - ЭТО КАК ПОНЯТЬ???!!!!!!!!!!!! Я СЧИТАЮ, ЧТО В ГИБЕЛИ МИЛЛИОНОВ НАШИХ ЛЮДЕЙ - ВИНОВАТ НАШ ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ СТАЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Натощак

А как картавый (вовка ульянов) дорвался до власти?

Olga Torba

Я ПОКА ГЛУБОКО В ЭТО НЕ ВНЕДРЯЛАСЬ................

Чудо

Нет конечно, но думаю высшее

Olga Torba

Да.....

Чудо

😊

Olga Torba

Странно..........

Чудо

Что странного

Olga Torba

Такие песни не просто пишутся........... Их надо испытать.

Марго Беккер

Погугли нет проблм

Olga Torba

💥🍷🤣 ДА ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. Я ВЕДЬ ДУМАЛА, ЧТО ОН ПРОСТО БАРД!!!!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

Неет нипроосто..

Olga Torba

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!ТАЛАНТ- ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГОЙ ВОЛОДЯ!!!!!!!!! СПАСИБО, ЧТО ТЫ БЫЛ И ЕСТЬ ДО СИХ ПОР !!!!!!!!!!!!!!! МЫ ТЕБЯ ОООООЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋💥🍷

Olga Torba

МХАТ!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!! Не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но странно, почему так мало ролей в кино?????!!!!!!!!!!!!!! Видимо, из-за его песен...............

Olga Torba

🤝💥☺️

Огненный Тигр

Строительное

Olga Torba

+ МХАТ!!!!!!!!!

Николай Ntv

Театральное.

Olga Torba

МХАТ и ушёл из строительного факультета , не сдавая экзаменов...........

Валерий

Знаю. Высшее

Olga Torba

Ну вы даёте!!!!!!!! Совсем разные категории!!!!!!!!!!!!! Но сравнивать ГАГАРИНА и ВЫСОЦКОГО - это НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

А никто их не сравнивает. Это различные категории. Нельзя ведь сравнивать Слона и кита. Я говорю о известности и популярности

Olga Torba

У нас был урок. И вдруг по радио объявляют - ВПЕРВЫЕ ЧЕЛОВЕК В КОСМОСЕ!!!!!!!( не ручаюсь за правильность)!!!!!!!!!!!!! И тогда НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! ВСЯ ШКОЛА ВЫБЕЖАЛА НА УЛИЦУ И КРИЧАЛА УРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

Я вот тогда еще в школу не ходил. Не помню. Помню только когда он погиб

Olga Torba

Ну вот.......Сразу же отрубили............... У меня мурашки........

Валерий Воронов

Отец - еврей

Olga Torba

ОБРАЗОВАНИЕ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - МХАТ и МГСУ!!!!!!!! То есть, почти мой коллега!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже инженер -строитель!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь L

актерское?

Olga Torba

Театральный институт и СТРОИТЕЛЬНОЕ образование(ежели я правильно запомнила!!!!!!). Но писать стихи и песни -ЭТО НАДО ИМЕТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ СОЧИНИЛА ПАРУ СТИХОВ, ОНИ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ МЕНЯ.................. А ЧТО, У ВЫСОЦКОГО ТОЖЕ БЫЛИ КАКИЕ-ТО ПРОМБЛЕМЫ?????????????? Я ДУМАЮ, ЧТО НЕТ, ОН ПРОСТО ТАК ЖИЛ И ПИСАЛ ОБ ЭТОМ................

Игорь L

не знал что еще такое образование

Olga Torba

Кстати, я тоже инженер - строитель!!!!!!!!!!!! А стихи - это всего лишь мои потуги!!!!!!!!!!!!! Да, ещё . В журнале * ЮНОСТЬ* ( я свои стихи туда отсылала, и мне ДАЖЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!!!!!) мне сказали, что надо идти в художественный кружок.................

Игорь L

и как, пошли в кружок?

Olga Torba

ИгорёК!!!!!!!!!!! Мне тогда стало очень стыдно. Я ведь думала, что моё стихотворение НАПЕЧАТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И этот ответ( последнюю страницу ) я сожгла в печке!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот сейчас это был бы большой раритет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь L

да уж, ну и ну

Olga Torba

* РОССИЯ, СЕМНАДЦАТЫЙ ГОД.... ГРОЗНОЕ ВРЕМЯ........ ШТУРМ ЗИМНЕГО В НОЧЬ ОКТЯБРЯ. И СБРОШЕНО С ПЛЕЧ ТИРАНОВ БРЕМЯ ЗАЛПОМ *АВРОРЫ* - ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА....*

Светлана Филюкова (Мериясова)

нет.

Olga Torba

🍷💥🥰

Olga Torba

СВЕТУЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!! И ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❗❗❗💐🥰💋💥

Елена Данилова

Нет

Olga Torba

ОДНАЖДЫ Я СДАВАЛА ЭКЗАМЕН ПО МАШИНОСТРОЕНИЮ АПОСЛЯ НОВОГО ГОДА, ПРЯМО С ПОЕЗДА( БЫЛА В ГОСТЯХ В ПИТЕРЕ). ВТОРОГО ЯНВАРЯ!!!!!!!! Я ТАКОГО ТАМ НАПЛЕЛА, ЧТО ПРЕПОД ПРОСТО РЖАЛ ДО УПАДУ!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМ СКАЗАЛ: ОТКРОЙ СВОЙ КОНСПЕКТ(ОН ЗНАЛ, ЧТО Я НИ ОДНОЙ ЛЕКЦИИ ЕГО НЕ ПРОПУСКАЛА). Я ПОКАЗАЛА. И ОН СКАЗАЛ: ИДИ, ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

🥰🥰👍

Елена Данилова

)))

Olga Torba

Ленулька!!!!!! Приветик!!!!!!!!!!! Всё распрекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!💋🤣🥰

си
саша ипатов

да