Олег Слуцкий

Может ли раввин запретить брать кредит в исламском банке?

Игорь Истомин

ага. а еще может запретить жениться на не еврейке, сука такая)

Екатерина Ахметова

не думаю что равин вообще может что то запретить, насколько я знаю у народа израилева синагога это не не совсем церковь или даже совсем не церковь, и раве не пастырь народу а скорее толковптель талмуда, мудрый человек, он может посоветовать что либо, оказать помощь и поддержку в трудной ситуации, постаратьсч отговорить от принятия опрометчивого решения но прямрй запрет не в его власти. Заранее извиняюсь если чтото напутал, просто высказал свое мнение.

Zolotoy Parus

По поводу ссуды ни кто к Раввину не идёт.
Берите где хотите и у кого хотите.

Наталья Маковецкая

Да. А почему нет?