Vika Victorious

Как вы относитесь к мигрантам-азиатам водителям такси и автобусов?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю как вы,но пока они себя ничем не запятнали.Трудолюбивые и ответственные люди.Как я сегодня шучу:"Раньше Москву называли большой деревней,т.к.со всех деревень бывшего СССР,сюда ехали на заработки люди.А сегодня Москва это большой Таджикистан,куда не глянешь,кругом они".Но человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.

Vika Victorious

Ну-ну! А это – отрывок из недавней публикации одного стих-я в Инете на одном из блогов о мигрантах-азиатах:
...

Я учу законы шариата,
Чтобы жить приняв законы стада.
Я живу в Урусском Халифате,
На одной из улиц Москвабада...
("Москвабад-2050". Автор неизвестен)

P.S.

«Думаю, каждый должен жить у себя дома, иначе быть беде!» – пишет автор сайта Александр Багмет.

Я считаю, что каждый человек имеет право уехать в любую страну мира, чтобы учиться, работать и жить там. Но приезжие должны помнить, что они являются гостями государства – это значит, что они обязаны соблюдать чужие законы и традиции!

Александр Шебалин .

А они и соблюдают всегда законы.Наверное из-за этого их и держат в Москве.

Vika Victorious

Ага! Посмотрим, что они дальше творить у нас будут, как в Европе! 😞

Александр Шебалин .

А что в Европе?Я часто там бываю,и не видел там их.

Сергей Лакиза

ПРИВЕТ,ВИКУША!🌺💥💥💥🌺 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ДОЧКУ! ВСЕХ БЛАГ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!....СЧАСТЬЯ....ЛЮБВИ-ВЗАИМНОЙ И ГЛУБОКОЙ....БЕСКОНЕЧНЫХ РАДОСТЕЙ! ....🌈🌈 БЕРЕГИ СЕБЯ! НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЙСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ -ОСОБЕННО С МИГРАНТАМИ ВОДИТЕЛЯМИ....Я ИМ НЕ ДОВЕРЯЮ ПОЛНОСТЬЮ!....ПРИСЛУШАЙСЯ К МОЕМУ СОВЕТУ....

Vika Victorious

Привет, Сергей! Огромное спасибо!!! 👍👏😘❄️🌲

Fedor Shkenev

Как к почти всему в нашей смешной стране... В проклятое советское время работать водителем автобуса было весьма выгодно и почетно. И брали туда даааалеко не всех.

Vika Victorious

А!

Алексей Генералов

Ну как! В новостях частенько мелькают аварии с нашими туристами и ихними водилами. Они вчера с ишака пересели в кабину. Результат на лицо!

S = K. Log W

Негативно. Приезжает такой, допустим, таджик, всю жизнь проездивший на осле... Ну и как он может адекватно управляться с "газелью".

Vika Victorious

Ну!

S = K. Log W

*смеётся* Ага, и заводит он "газель слово "ннну"... как лошадь.

Владимир Шибнев

Отрицательно.К любым мигрантам. Это не зависит от национальности. Они забывают, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Vika Victorious

СОГЛАСНА!

Go
Goosha

а кто у нас вообще хорошо друг к другу относится. с таким же успехом можно спросить ,как вы относитесь к москвичам?

Go
Goosha

как ты кстати к москвичам относишься?

Vika Victorious

Нейтрально

Go
Goosha

а я к таджикам так же если у них в машине не воняет,если воняет-понаехали козлы!

Виктор Шаламов

Гнать их надо поганой метлой, пока всех пассажиров не поубивали. Так как они ездят -до катастрофы рукой подать.

Vika Victorious

Ну!

Сергей Кожин

такси - плохо, город не знают, маршрутники еще туда сюда, но те кто пересел с газелей качеством езды напрягают.

Vika Victorious

Ага!

Наталья Бондаренко

Есть очень порядлчные люди! Относятся уважительно, вежливые, с сумками помогут. А среди наших хамла полно

Vika Victorious

Не всегда так!

Наталья Бондаренко

А не может быть всегда: не по конкурсу же их к нам отбирают! Как правило, это люди без образования, с неаысоким потенциаиалом, не востребованные у себя на родине. Да и не могут быть все хорошими людьми

Vika Victorious

Ну да!

Бес Пристрастный

Если водят хорошо, то хорошо. Ну, раз москвичи зажрались и сами не хотят работать, то почему нет?

Бес Пристрастный

Разве нет?

Vika Victorious

Не факт!

Бес Пристрастный

Факт.

Vika Victorious

Говорят, они ВСЁ купили уже везде!!!

Бес Пристрастный

Кто говорит, и кто они?

//
/Светозар /

Я вообще сторонник визовой политики ,и нынешний миграционую политику считаю недопустимой )

Vika Victorious

Вооот!!!

Галина Смирнова

Если нормально ведут транспорт,не нарушают правила движения,не хамят,то почему не ехать?

Валерий Иванчик

как к ним относиться?никак. вот женщины в них бойфрендов находят- от этого грустно...

Igor Fedaev

Травить их надо как тараканов , не хай в своих многоэтажных аулах крутят баранки !

Do
Dontopitek

Без разницы, главное, чтобы они знали свои маршруты, и немножка русскей языг. )

Григорий

Считаю миграционную политику в стране враждебной .Надо поучиться у японцев

Vika Victorious

Чему?

Григорий

Миграционной политике . Они приглашают иностранцев только на зарплату выше существующей !

Vika Victorious

И что?

Григорий

Подумайте ! Это стимулирует увеличивать зарплату своим работникам. У нас же наоборот , иммигранты сбивают цену

Vika Victorious

Ок!

Костя Кузнецов

Как и к остальным водителям, ас или чайник от национальности не зависит

Вера Попова

у нас сказали скоро будет китайское такси которое будет стоить копейки

Морок

Это ужас а не водители. Нужно вообще запретить им управлять автоюусы

Vika Victorious

Ага!