Ро
Роза

Здесь мужчины и женщины возраста 50 + так много пишут о сексуальной страсти, которую они способны дать друг другу.... Представили себе картинку ЭТОГО действа? Что скажете о себе, страстные возрастные любители секса?

Ответы
Сергій

Смотря что вы понимаете под сексом. Секс это категория близких человеческих отношений, которая приносит радость людям. А если вы говорите только о механическом процессе длительностью до пары минут, то это как бы только малая часть

Александр Жданов

нуу, наговорить и нафантазировать можно в три короба, а вот сделать... Так что дозвольте людям чуточку помечтать. Но уверяю есть такие индивидуумы, которые молодым могут дать что очков форы.

Вячеслав Коршунов

1. Любви все возрасты покорны...
2. Все там будут
3. Процесс идет изнутри, а не представляется снаружи
4. Не судите, да не судимы...
PS о страсти не писал, не пишу, и не предполагаю. Итак все ОК

Елена

А что вас смущает? Вы думаете, что в 50+ все фригидны и импотенты? Всё то же самое, что в молодом возрасте, только не так часто.

Ро
Роза

И не так красиво...

Елена

Люди занимаются этим для удовольствия, а не для красоты.

Алексей Генералов

Представил! Кошмар - два мужика застыли в сексуальной страсти! Это только для Запада красивая картинка, где есть Он и Оно!

Слава Касьянов

Ну кто же не любит народные сказки и фантазии? Ведь это последнее, что нельзя отобрать у человека.

Де
Дерсу

Скажу что это нормальные общения между полами. Просто здесь люди более раскрепощенные.

Ро
Роза

Не видят себя со стороны

Де
Дерсу

А вот у тебя картинка, то вроде бы это и не ты, можно зажигать как хочется.

Ро
Роза

Можно, естественно. Но не буду. Я часто смотрю на себя в зеркало. Это и останавливает

Де
Дерсу

Это дело сугубо личное. А вот осуждать других, не имея на это никакого права, дело совсем дрянное уж...

Ро
Роза

Ого... даже вас, флудилу, зацепило...

Де
Дерсу

Это не факт. Мне по фиг как я выгляжу со стороны, потому что за другими я не слежу вообще.

Ро
Роза

Угу...

Сукин Кот

Именно с этого возраста и познается и дается настоящая страсть своему партнеру...

Ро
Роза

Не страсть, а настоящие нежность и ласка...

Сукин Кот

Имею это ввиду...причем по высшему уровню...

Ро
Роза

А... тогда, да

Сукин Кот

Прекрасно....

Валерий Ким

Что сказать, ну что сказать устроен мир как люди... в фантазиях и воспоминаниях.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А почему бы нет? Душа то не стареет....у вас, простите, вопрос ханжи...извините.

Ро
Роза

Вы мне кажетесь женщиной с чувством меры. ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обязательно) мера должна быть во всем, стопудово, и кто знает - какая мера в том, о чем вы спросили) у каждого она своя))

Аркадий Чечулин

у рОзы нЕ сТоит нА мУжиков и оНа пРотив пРироды

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не будем переходить на личности, Аркадий)

Ро
Роза

Пасиб))

Владимир

тоже -это заметил. Удивился тому; что женщин озабоченных больше чем мужчин.

Mark Kotliarsky

Обычно кто больше всего об этом говорит, меньше всего на это и способен.

Елена Данилова

Че захотят, то и скажут. Так же, как и молодые любители сего действия😊

Андрей Хрисанфов

Пока законом сие не запрещено-имею право, хотя бы даже и за деньги.

Владимир Асиновский

Ты дочка извини. но нужно догонять и насладиться. Года идут а.........

Леонид Смирнов

Дык. язык без костей, а желаемое за действительное очень хочется.

Николай Богомазов

Кому за 50 такое вытворяют что молодым поучиться можно. А почему?

Николай Богомазов

Смерть приходит не спросясь.

Ро
Роза

Тогда они ее ждут? Ужас

Николай Богомазов

Когда обещали в 2000 конец света многие пустились во все тяжкие

Ро
Роза

Значит, глупы

Николай Богомазов

Согласен.

Нураддин Шавруги

Я любитель страстного секса, а не любитель разговора об этом)

Сергей Из Сибири

За 8 лет , что я здесь - ни разу не задавал подобных вопросов ...

Надежда Из Сибири.

Если я захочу об этом поговорить, у меня есть личка....И этот вопрос я могу задать только в личку и лично тому, кого хочу об этом спросить

Сергей Из Сибири

И это правильно ))

Надежда Из Сибири.

Так мы здесь и живём, да,Серёга?

Надежда Из Сибири.

Эт точно!

Бакыт Асанов

Ни разу так не писал..а представить да можно все что угодно))

Бакыт Асанов

Здорово

Олег Смирнов

когда гимн даже не поверишь - слезы наворачиваются

Бакыт Асанов

К своему стыду не зна текста нашего гимна

Олег Смирнов

это не удивительно, я тоже это в школе учат, а я когда учился, были лихие 90-е, у нас казахский то физрук вел то трудовик....

Бакыт Асанов

Понял