Di
Diona

Любовь никогда ничего не требует, она всегда дает. Любовь страдает, но не обижается и никогда не мстит. Я знаю, что для чистой любви нет ничего невозможного. Любовь, основанная на доброте тех, кого ты любишь, есть не истинная любовь, а корыстная сделка; истинная же любовь скромна и не требует ответа. Любовь — это величайшая в мире сила, но трудно вообразить себе что-либо более скромное, чем она.

Ответы
Таяна

В любви нет страданий. Там благость, радость и принятие. Она безусловна! И она просто есть. Без разницы хочет этого кто-то или нет. Именно благодаря ей я и вернула жизнь мужу. Люблю его... просто люблю...

Di
Diona

романтично

Таяна

Наверно... только у меня ощущение, что я ад прошла... я ведь и сама умирала тогда.

Di
Diona

У меня нет парня, потому что я четко представляю, кто мне нужен, но ни хрена не представляю, на какой планете его искать! *****

Di
Diona

любви лишьсожаления

Таяна

Нет. Вы же без понятия что было с нами, в нашей жизни.

В Лад

Любовь...это, панимашь, такая штука... - усилие на пределе дать и взять предельно лучшее

Улугбек

Ода о Любви!!!

Nick Moslem

🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Канешна

Ал
Александр

любви нет,есть успешные мужчины или неуспешные как я финансово,тогда какая любовь-не хватает русских,не может женщина найти русского бизнесмена-путь нерусского ищет но бизнесмена!

Di
Diona

иностранцы женятся наказашках и русских иностранцы мошеники они обманывают женшин сколько провелименя

Евгений Кошелев

👍🌹👋