Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Уму свойственно ошибаться только потому, что он не владеет полной информацией о предмете. Уравновешенный ум, использующий известные ему методы и схемы, действительно ас своего дела, но лишь в доступной ему области. Это муравей, изучивший камни, но не имеющий никакого представления о характере постройки. Используя интуицию, мы можем уловить тонкий намек о значении окружающего нас мира. Все между собой связано. Рассматривая отражение луны на неподвижной воде мож

Ответы
Тигран Егиянц

= 1) - естественно..., 2)...но можно разширить = до Абсолюта!, 3) - нужно сформулировать - внятное = понимание - МираЗдания, - Чем - лишив = методисов - дибилизаторов, = их - влияние = на массы...

Ольга :)

Судя по неоконченной фразе, текст откуда то содран) но я согласна. Нельзя обьять необьятное - мой любимф Козьма Прутков, но можно стремиться)

Svetlana Savotina

как то мудрено!!! проще надо, проще...Хотя с сутью не поспоришь и у солнышка затмение бывает)))

Вадим Смирнов

Речь закончилась,аудитория вздохнула!Ум -не кусок колбасы,с ним все сложнее.

Валентина Никитина

так зачиталась, что даже опрокинула на себя воду и пришлось менять халат

Гузалия Атажанова

я с вами полностью согласна если так гласит теория,а практика?

Fuck School

ну человек не робот... иногда и с простейшим можно накосячить

Владимир Соловьев

Интуиция - представляет результат работы с подсознанием

Рашида Ахметова

Все зависит от широты кругозора! Интуиция в дополнение!!!

Нина Городничева

Да! Помните притчу о трех слепцах, ощупывающих слона?

Юрий Пятницкий

Связаны одной цепью,скованы одной целью....

Галина Семенихина

Согласна, что "Всё между собой связано"

Ольга Галиуллина

ум - это синтез и смесь в совокупности

Вера

Даже не все сообщение распечаталось

Александр Мойсеенко

Философский анализ полезен каждому.

Светлана Алаторцева

Можно выражать свои мысли покороче?

weber5577

тогда математика это тоже интуиция

Екатерина Сергеевна

я почти нечего из этого не поняла)

Вероника Королевская.

Так много и долго.А вопрос в чем?

Александр Зосин

Что убрать лишнее?

Вероника Королевская.

Как хотите.

Евгения Рыжова

Кратность - сестра таланта