Тата Светлановна

♥Нара♥Тайко♥, почему Вы перестали совершать безрассудные поступки? Например, что мешает Вам просто взять и поехать в другой город на 1-2 дня без повода? Или подарить цветы незнакомому человеку? Только не нужно ответ писать сразу, мол: "Да я могу!" Подумайте, а можете ли.... Ведь если можете - почему не делаете?

Ответы
Queen Of Damned

если бы да кабы. нас столькое связало мы мазохисты собственного "Я"

Миша Чернов

я так делаю.....и легко!

Queen Of Damned

а я не могу. я связанная..мазохитска

Миша Чернов

у тебя ответственность и семья! а я свободен...

Queen Of Damned

славно