Юрай Хипп

А вы не задумывались..Что жизнь как Спрашка.Может от ответа или вопроса зависит ваша Судьба ???😇

Ответы
Пётр Ермаков

За некоторые вопросы язык могут укоротить, поэтому и на ответы не нарываюсь Все свои жизненные вопросы потихоньку решаю сам как могу...

A Lina W

Судьба - это поступки, поступки - выражение мыслей, вопрос, ответ- тоже мысли... Как то так... Сначало было слово..

Юрай Хипп

Аха..БУДЕМ ...🤣🤣

A Lina W

😂

Юрай Хипп

☺️

Лоуренс Аравийский

Говорят, что каждый 3,14 своей судьбе..
Каждый несёт ответственность за свои поступки. Мы всего лишь предлагаем

..
.....Яна

Здесь ни вопрос,ни ответ ничего не меняет,нагрубил,поюморил и забыл,а в жизни разве прокатит?

Юрай Хипп

😟

Черный Человек

Бля дебил))по твоему от моих вопросов и чьих то ответов тут,зависит моя или чья то судьба?))

Черный Человек

А знаешь в чем прикол,что в реале твоя судьба была решена в тот момент, когда тебя в роддоме уронили,потому ты и такие как ты ущербные,задают глупые вопросы,не могут ответить за свои же слова,блин,с удовольствием давил бы вас,ну неужели непонятно, промолчи лучше,умне хоть выглядеть будешь,ан нет,вы ж ещё больше себя в лертмо загоняете

Юрай Хипп

Ну хоть не нахамил и на том спасибо

Черный Человек

Удали вопрос,дурик

Юрай Хипп

Встречный совет..Вникни

Черный Человек

Мда уж

Владимир Никитенко

Задумывались. Но от задумываний ничего не произошло. Оказывается надо работать.

* Александр *

А что на спрашке? Как моя судьба от вопроса или ответа тут будет зависеть?

* Александр *

Ага, моя судьба здесь от вопроса или ответа зависит...ну чё мелешь то пургу?

Юрай Хипп

Увы мой сын...Все уже решено..Смирись и кайся..

* Александр *

Дитё, иди отдохни.

Юрай Хипп

Класс..Иду папа

* Александр *

🤝🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не задумывались, но возможно и такое, слова имеют силу и немалую

Алексей Пимяков

вряд ли . ой ой вот бабуля очень обижается злится что я тут сизю

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть и есть сходства.. во всем происходящем наша жизнь

Улугбек

Ооо!... Как же скоро помудрели Вы, Юрик!!! 👍👏🙌🙋‍♂️

Юрай Хипп

😇

Улугбек

Святостью осенились???

Людмила

Переживем, все люди сильные или учатся быть сильными

Ѻлегъ

Судьба зависит от выбора ... так что, ты, сударь, прав

Се
Сежок

от слов мало что зависит. а вот от действий- многое

Марина

Не думаю. Всё решает личное обаяние, а не ответы

Людмила

ну,судьба на спрашке это громко сказано...

Игорёк Zov

Не мы судьбу определяем. А она нас 🙏🤣🙏

Майя💖

А что за история с вашим вопросом была?))

Юрай Хипп

Почитай мой последний

Майя💖

Почитала

Юрай Хипп

Оправдываться не мой конек

Майя💖

Почему-то верю🤝

Юрай Хипп

Отрадно .. Почему то

Glаdiator (Woodland, Са)

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Артёмка

нет с чего вы это взяли такую глупость