✔Н
✔️ Новости Дня

В конце четвёртого квартала нас ждёт приятная лёгкая усталость от прогулок по винограднику и бокал молодого белого вина...Польза от санкций всё нарастает и нарастает. Она накрывает нашу экономику как мягкое пуховое одеяло. Приятное тепло разливается по всем отраслям, тяжёлая промышленность тяжелеет, лёгкая промышленность становится просто невесомой. Страна медленно засыпает…🖼

Ответы
Ал
Алексей

я свое исполнил с полна . теперь других проблема . Ж .все растащили разорили то что мы строили

Ал
Алексей

этого не будет уже