Ирина

Как в постоянно расширяющейся вселенной найти суженого?

Ответы
Григорий Сайгаков

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… 😄

Ева Соколова

😄 😄 😄 😄 :Dстрашно подумать что с ним будет если его найдут))))

Григорий Сайгаков

уже его стало жалко.... 😉

Ева Соколова

так порвут же))))

Ник Имиров

нужно найти свою звезду на ночном небе полюбить ее и ждать каждую ночь искать ее но ночном небе радоваться каждой встрече говорить с ней и она с каждым разом будет стремиться к вам

Юлия Пак

Перестать его искать, он сам вас должен найти. Только закажите его точное описание во всех подробностях внешности, характера, образования и социального положения.

Алексей О.

Найди себя и устаканишься, а когда устаканишься внимательность появится и заарканишь вот тока муссинку сосики в булке жрущего и мятую рубаху поправляющего !

Ла
Лара

🙂

Де
Дед'уктор

Суженый мимо не пройдет. Сделайте ход конем один раз: шагните не прямолинейно, а буквой "зю".Сделайте то, чего вы никогда не делаете, и суженый появится

Ирина

интересная мысль

Юрий Пентко

ну уж точно оставить расширение вселенной в покое! прибегнув к земным способам! к примеру выйти из инета и обратить внимания на кого либо в реале!

Юрий Пентко

ну так да!

Ирина

ладно

Юрий Пентко

есть два мнения. одно мое. другое не правильное)))

Ирина

пользуйтесь своим

Юрий Пентко

а я как сказал??))))

Георгий Иващенко

а не ищите. Японцы говорят о том, что если долго сидеть у ворот, мимо них обязательно пронесут гроб с телом врага. Так сядьте у окна и ждите.

Ирина

зачем мне гроб?

Георгий Иващенко

Так вдруг среди несущих будет м суженый - ряженый

Ирина

мне сказали-милый умер,а я не поверила.неужели в гроб положили этакого мерина

Георгий Иващенко

я же сказал среди несущих, а не лежащих.

Ирина

недопоняла.присмотрюсь

Георгий Иващенко

творческих узбеков

Ирина

😄

Алексей Левченко

По некоторым источникам даже в расширяющейся Вселенной можно найти вторую половину …
Ищите и «обрящите» …

Ирина

🌹

Дмитрий Смирнов

Искать там, где солнце не светит. 🙂 От охлаждения, все сужается. Главное чтобы не из воды состоял суженый. 🙂 А то расширится.

Moro Moro

nichego sebe kakoy razmah, Vselennaya, snachala poprobuyte nayti Vashego cheloveka na Planete Zemlya, a tam pogovorim , i esli chestno to Vselennoy do togo nashli Vi sujennogo ili net Absoluytno Plevat`!

Гульнара М.......

Овощ в помощь!

Moro Moro

mdaaa

Александр Алов

Далеко смотрите, посмотрите под ногами, быть может он с юношеских лет у ваших ног а вы ищите что то другое!

Константин Ивасенко

ты третья за сегодня только.что за навязчивая идея?вот мужики чет не заморачиваються по поводу женитьбы.

Ева Соколова

да я тоже не заморачиваюсь)))) это все весна)))))

Константин Ивасенко

хи-хи,прям как у нашей собаченки-

Ева Соколова

а чем мы хуже собаченьки??))

Константин Ивасенко

на деялся что вы выше по эволюционной лестнице от собаченки.

Ева Соколова

)))))))))при чем здесь эволюция если мы говорили о весне?но вы не зря надеялись))) я оч умная!! 😄

Сергей Куков

разве она расширяется? на оборот воды добавляется, а суши все меньше и меньше, так скоро встретитесь

Светлана Ким

Быть активной и внимательной. Говорят же - стучите и откроется вам. Т. е. какая-то дверь и откроется.

Светлана Ким

Вам нужно много общения и вечно новые впечатления. .

Ирина

да.но не всегда получается

Светлана Ким

Будьте посмелее. Говорят, что сейчас приветствуется, когда женщина сама делает первый шаг навстречу. Может стоит научиться?

Ирина

нет.я тут могу сидеть,писать свободно.а в жизни довольно закомплексованный человек

Светлана Ким

Да я такая же. первая подойду только в исключительных случаях. Вот и сидим, пассивно ждем . И нас находят не те, что нужны нам.

Захар Калашников

В поездке или на отдыхе. На празднике, встретите вашего суженного. Судьба, преподносит сюрприз!!! 😉

Маркуш Крэй

Постоянно расширять свое восприятие, когда нибудь ваш суженный окажется в зоне вашего внимания

Дмитрий Орлов

Начни жить Сознанием,а не Умом и Телом,и ты поймешь что этот мир,всего лишь иллюзия,а ты путник...

Александр Великий

Он расширился вместе свселенной. Теперь суженый очень большой, что, можно признаться, он везде!

Сергей Киреенков

На этот вопрос точно ответить не сможет никто! Но если ты его найдёшь я думаю ты это поймешь.)

Oleg-2657@mail.ru

Всё сложнее с каждым мгновением,учёные говорят вселенная расширяется со скоростью света ???

Ирина

ужас!где же он,свет очей моих