А.
Алиса .

Как приучить котейку к лотку?

Ответы
Михаил (Москва)

в первый день следить чтобы он сходил в лоток первые разы. ОБЯЗАТЕЛЬНО. буквально ходить за ним и следить за каждым шагом. как только настроися усядется, тащить в лоток. потом там будет запах и он сам пойдет туда.

Иван Фадеев

Я лично сделал так. Постелил газету куда она ходит. Переложил газету в лоток и показал ткнув носом на лоток. Потом стала исправно ходить на лоток)

Елена(Старые Васюки)

Очень просто,если кисер ест сухой корм.Там ,где набезобразил-помыть и корм положить.

Киса Хитрая

Где чаще гадит туда и ставят лоток привыканет потом куда удобнее вам поставьте

Альберт Гизатулин

НУ ПРОСТО ТУДА БУМАЖКУ ПОЛОЖИТЬ НАРЕЗАННУЮ ГАЗЕТКУ И ПОКАЗАТЬ ЕЙ САМА СХОДИТ

Иришка Смолина

намойте лоток хлоркой,но не переборщите,а то спать там уляжется)

Ильназ Ахтямов

сидишь около котенка и ждёшь, а как так сразу в лоток.

Дурноватый Мультиокунь

Пиздюлями, прошу прощение за жаргон но коты наглые

Евгений Волков

как накакает то носом натыкать и в лоток посадить)

Людмила Дубинина

носить его туда самой периодически.

Павел Бобров

самой показать как это делаеться

И Чё

сторожить когда по нужде пойдет

Олег Луговой

Надо было когда он мелкий был

Слава Ильиных

носом натыкать его в лоток

Виктор Каманин

Приучайте сразу к унитазу.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Собственным примером.