Олег Соколов

Когда-то,нежный цветок чуть не погиб в порыве любви сокрушительного ветра. Сердце цветка засадила - боль, а на месте ран стали расти шипы. Так мудрая природа позаботилась о том, чтобы утихомирить земную страсть и вожделение, защитить девственную красоту, даря чувственному цветку таинство и совершенство раскрытия... Шипы прекрасной Розы - отметины печали. Кто небрежен в любви - тот и уколется

Ответы
Просто Зайка))

Ну это практически Шекспир!))👌🤝Чудесно, мастер!!!))

Олег Соколов

Это я кмею. причём экспромтом

Просто Зайка))

Тем более...

Олег Соколов

Прости .. жджу звонка.. одновременно фхерню какую-то слушаю. и фильм досматриваю

Олег Соколов

Прикинь - в три потока

Просто Зайка))

ужас🤦‍♀️

Жа
Жанна

🙈