Янина Плетнёва

Сталкивались ли Вы с такими людьми, которые всячески пытаются вывести Вас из равновесия, даже тогда, когда Вы их совс

ем не трогаете, а когда достигнут своей цели и Вы уже раздражены - такие люди наслаждаются Вашей реакцией, а когда получают от Вас отпор - изображают из себя жертву, хотя сами эту кашу и заварили ???Вот если Вы вынуждены проживать с таким человеком под одной крышей, поскольку деваться - то не куда ...а так иногда хочется ухайдакать сковородкой ...Игнор не помогает, поскольку человек сам напрашивается, отходить чем - нибудь тяжёлым - можно сесть вполне конкретно за нанесение побоев ...законов человек не признаёт и как быть в такой ситуации : когда хочется убить на месте, но закон не позволяет ???

Алексей Кононов

Это энергетические вампиры) Если видишь что ситуация конкретно вышла из под контроля-как бы ты зла не была-улыбнись вампиру и скажи"Вы правы-я с вами согласна"Всё-вампир разоружен, и при этом понимает что его обвели вокруг пальца, сказать на это ему нечего-за то ваши силу вернуться на место, а он пойдет дальше искать новую жертву)

Владимир Богданович

Я просто не обращаю на это внимание. Он же не подходит и не лупит вас-поэтому я думаю-вы можете просто уйти или от разговора, или из помещения.

Сергей Зайцев

есть одна особь!! ! женского пола. хорошо хоть встречаю не часто!))))

Х)
Ханя )

конечно есть

@.
@........

Я думаю практически все сталкивались.
Лично меня может вывести так чтобы конкретно только не чужой человек. Но если вдруг это кто-то совсем левый, то это не потому что его слова затронули мою душу, а от того что он возник в тот момент жизни, когда мне уж совсем плохо. когда ты переживаешь серьезные проблемы и найдется обязательно дебил или идиотка со своими тупыми вопросами, провокациями. у меня такое почти каждый раз когда я в таком состоянии, хотя об этом никто не знает, так как я не любитель плакаться. Если же такая сатана вам попалась - дайте то что хочет, выпустите на нее весь тот негатив что в вас застрял, вам легче и напротив вас "человек" этого заслуживает.