Наталья Ермилова

Интересно, как будут учиться школьники, если им платить стипендию?

Ответы
Rodger Benz

А в школе есть чему учиться?? кроме письма и арифметики. Больше года там делать нечего

Владимир Хмара

Это не известно, а вот родители платят за каждый шаг ребенка. вот так сегодня учатся.

Наталья Ермилова

Да, я в курсе...

Олег Бодачевский

точно также как и сейчас ,кто хочет будет учиться, кто не хочет-так и не будут

Hина Степанова

А студенты лучше учатся , зная что , можно стипендию получить за старание ????

Наталья Ермилова

Стараются

Hина Степанова

Конечно . но далеко не все .

Равшан Мадрахимов

смотря какая стипендия, а то кроме настроения им можно ничего не поднять

Наталья Ермилова

Большой не будет, если вообще будет...

Наталя Я

как учились так и будут, может единицы будут стремится к стипендии.

Sarasvati Tantra

Не всем дано учиться.)))))))Даже если платить. Студенты как пример.

Татьяна Антонюк

Лучше..если стипендия будет больше карманных денег...

Наталья Ермилова

Хочется верить...

Татьяна Антонюк

А мне хочеться верить.что школьники полюбят(либо будут ценить) получать знания за бюджет...все от воспитания зависит,от приоритетов семьи...мда.бесконечный вопрос))

I7
Iryssik 7

кто то и хорошо кто то так и будет! у нас в техане так=)

Rufat Abasov

как учился так и будет учится зависет от сознания и

Наталья Ермилова

Согласна

Rufat Abasov

вы с какова города

Святослав Максимов

как студенты. значит никак, вся забота о бабле

Mr Serj

только на 5,но тогда увеличится рэкет в школе

Наталья Ермилова

Почему?

Mr Serj

а вам хватало стипендии?

Наталья Ермилова

Конечно нет. Но в мое время не было рэкета. Просто в складчину покупали хлеб и сахар и запивали водой

Mr Serj

а мы кушали лепешки с майонезом,но были и такие которые забирали у слабых деньги и кушали в кафе

Наталья Ермилова

В мои студенческие годы майонез был еще дефицит, а слабых ...не скажу, что уважали, но не обижали - это точно

12345

не интересн, а будут учится более полезно

Влада Соппа

наверное всё таки лучше чем обычно)))

Саша Некрасов

смотря на что они будут её тратить

Настасья Савельева

хорошо,потому что будет стимул

Наталья Ермилова

И я так думаю

Людмила Узякова

Это не возможно предугадать..

Татьяна Бубликова

Это ничего не даст лодырям

Наталья Ермилова

Возможно

Татьяна Бубликова

Я не сомневаюсь в этом

Александр Рудковский

не знаю наверно хорошо)))

Сергей Дерюгин

так же как в институте)))