Диана Потапова

У меня давление170/100 как лечиться

Ainura

Лекарства принимать! ! А их может назначить только врач! идти к нему на приём!!!

Соня Кошка

пока надо вам исключить соль из рациона.. . делайте свекольник холодный, уйма рецептовв интернете для снижения давления... и меньше волноваться забейте на всё!!!

Серёга Ашихин

обязательно сходите к врачу, для того, чтобы выяснить причины вашего повышенного давления, ведь лечить нужно изначально причину, а потом следствие ...только тогда можно выбрать оптимальную тактику лечения, подобрать "правильные" для вас лекарственные препараты, возможно диету и проч.... не занимайтесь самолечением

Кошк@ Рёв@

Это вам только к врачу.
Лекарств много, но нужно подбирать нужно, в зависимости от чего у вас давление, или постоянно такое.

вот бабушка пьет ко перинева у нее давление стабильное, мама купила другое, оно не подошло.

Дарья Калашникова

Давление поднимается от разных причин. Сердце или почки или еще что то. Иногда нет никаких симтомов и болезнь протекает латентно а те скрыто. Ответ на ваш вопрос дадут анализы и обследование. А тупо снижать давление не стоит-это не решение проблемы.