Елена Минченко

Панические атаки лечятся в 100% случаев? Это долго? Затратно? Больно?

Михаил

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ - это ВЕГЕТАТИВНЫЙ КРИЗ,
*****************************************************************.
Криз, спровоцированный сбоями энергетики в ЭФИРНОМ теле (Ф, 1)- т. е. в СИСТЕМЕ МЕРИДИАНОВ по ВЕКТОРАМ ЦИРКАДНЫХ БИОРИТМОВ (Правило У-СИН) -Ф. 2

Лечение панических атак методами восточной медицины -Иглотерапия, Массаж, позволяет НОРМАЛИЗОВАТЬ деятельность соответствующих органов, что способствует восстановлению СИСТЕМЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА.

РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ ( схемы) :
https://otvet.mail.ru/question/193893579
=================================

Алексей Михайлычев

Да, панические атаки лечатся.
Долго? Зависит от степени "загруженности", их интенсивности, длительности и вашего типа нервной системы.
Затратно? Да, услуги психотерапевта недешевы, да и препараты дорогие.
Больно? Может быть неприятно, если выберете для себя дыхательные тренировки, могут быть некоторые побочки от таблеток в виде усиления паники (временно). Больно не будет.