Наталия

Панические атаки как её лечить

Юрий Арчаков

Нужно обратиться к хорошему психиатру, который точно сможет поставить верный диагноз. Есть различные гос. Учреждения в Москве, занимающиеся этой проблемой. На очень хорошем щиту " Центр пограничных состояний" на Волоколамском шоссе. Также не помешает консультация психотерапевта, потому что порой одними таблетками делу не поможешь, нужны техники, которые помогут расслабиться и предотвратить приступы. В любом случае вам к этим специалистам, т. к. Что транквилизаторы, что нейролептики продаются исключительно по рецепту врача.

Станислав Лукшанов

Меня выписывали транквилизаторы и еще что-то, но не помогло. Не лечится

Олег Землянский

гугл знает. есть разные методики. а вообще решишь проблемы и атаки пройдут

Леонид Романов

сайт с ковалева
сайт п федоренко

расти как личность и взрослей

Ольга Чернышева

Сама лечилась у Минутко, ибо посоветовали. Но на таблетки только расчитывать не стоит, придется над собой поработаться