Ло
Лола

кто лечил панические атаки, вопрос?

Они у меня уже 2 года, я решила обратиться к психо-терапевту в четверг пойду, за какое время она меня вылечит? Она опытная.

Вл
Владимир

Она тебя не вылечит, только сама себе сможешь помочь.

Ksю Анатоlьevна

Когда у тебя закончатся ВСЕ деньги! А что за "доктора" лечат придуманные болезни? Наверное те, которые не умеют лечить обычные?

Яна

Психотерапевт лишь расскажет, что это за зверь паническая атака, как проявляется и чем медикаментозно можно себе помочь. А осознать, что это не смертельно, вы должны сами, и только тогда начнете выздоравливать. Тут так-либо вы одолеете панику, либо она вас.

Александр Ткаченко

у меня были панические атаки два раза в лесу, когда я была одна.. . принимала Грандаксин ...больше не было

Катя Шамкина

Лечат ЦЕЛИТЕЛИ.