Рафаел Махмудов

Как лечить геморой? Как лечить геморой?

Анна Давыдова

нужен специалист врач - проктолог задницы.

Владимир Дроков

с помощью проктолога

Мишина Елена

Женщине я бы посоветовала, а про мужиков не знаю.

Нина Шуклова

налаживайте питание

Письменная Елена

свечи и мази в аптеки продаются...!

Ольга

наберись духу и пусть хирург вырежет, а то дальше-хуже будет он не лечется по другому ...

Um
Umeedy

Мой тесть так изличился; слабый раствор марганцовки развести в тазу в теплой воде. Перед сном сидеть в этом тазу не более минуты. Тестю помогло без врачей обошелся.

Лёньчик Пирожков

Хорошо помогает хиджама (кровопускание). Также-гирудотерапия-если врач достаточно опытный.

Иван Родькин

свечками в попку.)))