Денис Питель

Маги, а вы можете лечить геморой. Мой геморой меня совсем замучал, спать ночами не могу..

Людочка Гончаренко

Геморой это что то с сосудами связано, а на сосуды можно воздействовать аутогенной тренировкой.

Виктория Бирюкова

Не сидеть, только стоять или лежать
Работа с компом стоя!

Никакого пива и джинтоников, забыть про спиртное

Санитарный душ в туалете теплая в начале и холодная в конце.

Можно наморозить льда и тоже применять.

Много ходить не менее 5 тыс. шагов в день (купить шагометр)

Бассейн через день по 500 -1000 метров заплыва

Морская вода лучше всего, речная и озерная тоже неплохо

Питание легкое во избежание запоров.

Надеюсь, что у Вас нормальная ориентация, в противном случае все вышеуказанное бесполезно.

Павел Карпов

А то! ) Я маг! Иди спать, геморой прошёл!))

Александра Сидорова

Ono ot zhadnosti. Rasslabtes'. Ne naprjagajtes. Smotrite na mir shire, spokojnej ..

Митя Алёшкин

Могут лечить. Только не вопи слишком.