Демонолог Миднайт

Все мы о ком-то фантазирует в сексуальном смысле. А кто ваш мысленный любовник или ваша любовница? (это может быть первая любовь, человек с работы или из соседнего дома, знаменитость или даже персонаж книги). Расскажите! Почему именно этот человек? (если ваш ответ "никто", пропускайте вопрос).

Ответы
Ма
Марина

Ой, у меня как-то вечная мешанина в голове, разные люди, разные образы, есть насколько реальных людей, есть люди, которые зашли в голову из спрашки и поселились, несколько сборных солянок)))). Довольно забавно об этом думать на холодную голову...зато сейчас пришел ответ, почему у меня нет какого-то определенного ответа на то, какие мужчины мне понравятся наверняка"))))

Демонолог Миднайт

Мне кажется, отсутствие конкретного ответа или образа это самый естественный вариант)

Ма
Марина

Возможно, для меня это про некую свободу, не только в фантазиях, и открытость))

Демонолог Миднайт

Очень поддерживаю

Ма
Марина

Спасибо)

Stormy

Образы частенько сменяют друг друга. Если из последних, то молоденькмй стажер Цепляет тем, что он какой-то наивный, молодой, не испорченный

Демонолог Миднайт

Занимаясь сексом с наивным неиспррченным человеком можно чувствовать, что тебя любят, а не используют лишь для удовлетворения? Или главная фишка в том, что можно над ним доминировать засчет опыта? Или фокус в возможности передать опыт и обучить, слепив из этого пластилина то, что хочешь?

Stormy

Фишка в искренности, пылкости, в возможности доминировать

Демонолог Миднайт

Клёво) спасибо огромное за ответ

Stormy

Всегда рада)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше много сексуально фантазировал. Косплей на Вельму нравится. Еще многое.В школе на учительницу английского языка фантазия была

Демонолог Миднайт

А почему именно на Вельму косплей? Почему, например, не на Катану какую-нибудь? Что в ней такого, чего нет в других? Если, конечно, это допустимый вопрос с моей стороны

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что возбуждают гольфы и образ училки.Ну и другие образы тоже

Демонолог Миднайт

Интересно) гольфы, как на зло, тотально прошли мимо меня. Надеюсь, какая-нибудь девушка предстанет передо мной в гольфах (надеюсь, все это читают и уже закупаются гольфами) 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забыл добавить -"разошли это 12 друзьям! Если проигноришь то будет короновирусный год неудач . Назад нельзя! "😂

Демонолог Миднайт

)))) есть такое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё один озабот сочуствующий подтянулся! Рыбак рыбака видит издалека!😂😂😂

Демонолог Миднайт

Так вот какого ты обо мне мнения))

Мастер Поцелуев

Ты просто закомплексована))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы тут раскомплексованы сидите.

Иветта Макавяцкайте

Вымышленый персонаж. Просто люблю для себя сочинять разные истории. И вот решила придумать про себя.

Демонолог Миднайт

О, прекрасно! И что его отличает? Чем он замечателен?

Иветта Макавяцкайте

Вампир. Которого я завожу. И фантастический секс при редких встречах

Демонолог Миднайт

Это ж оксюморон) если это вампир, он нежить, следовательно мёртв, следовательно по его жилам кровь не циркулирует, следовательно у него не стоит 😉

Иветта Макавяцкайте

Так це ж фантазия

Демонолог Миднайт

Всё равно иррациональная)

Иветта Макавяцкайте

А кто сказал что в жизни должно все быть рациональным. Вот у нас одна бабулька каждый день в мусорках копается. А я ее конфетами угостила просто так. А рационально то хлеба ей купить.

Ната

Интересный вопрос) МНЕ ЧАСТО снится Влад Политов из На-Ны . Видимо он то самый😊😃

Демонолог Миднайт

)))) спасибо, прикольно

//
/Светозар /

Давно уж сексуально не фантазировал ,до недавнего времени модели косплея

Демонолог Миднайт

О, спасибо, первый открытый и интересный ответ. А что за модель или что, например, косплеит?

//
/Светозар /

Ну мне разные нравятся,например коспоеймна Вельму ,очень сексуальна ,дико ,в мултике она изображена дурнушкой ,но косплеят её секс

Демонолог Миднайт

А, понимаю)

Она

Мне не нужно фантазировать,, кого то,, меня устраивает тот☝ кто рядом

Демонолог Миднайт

Я догадался)

Она

Да🤔😆

Демонолог Миднайт

Но не догадался, кто ты 😉

Она

Пусть будет загадка)

Демонолог Миднайт

А как разгадывать?

Марина

Мой муж. Он и есть моя первая любовь ещё с детского сада.

Демонолог Миднайт

Очень мило, спасибо за ответ

Любовь Вотинцева

о таком не фантазирую а если понравится беру своё

Юрили

Это реальный человек живущий в другом городе....

Демонолог Миднайт

Отлично) спасибо. Вас это тяготит?

Юрили

Да...

Демонолог Миднайт

Понимаю. Честно

Алиса

ну щас .....ахахаха...взяла и рассказала!!🤣🤭

Демонолог Миднайт

Действительно, смешно. Вы - и вдруг что-то рассказали на сервисе для рассказывания. Бред же))

Алиса

если это сарказм....то покажите на своём примере))...просим!👏👏👏

Демонолог Миднайт

Я фантазировал о сексе с одной девушкой с этого сайта, она есть у меня в друзьях. Этот человек меня интригует, вызывает симпатию, поэтому возникают такие мысли. Да, мы не виделись в реале, но это и не нужно, чтобы возникла фантазия. Вас устраивает мой ответ?

Алиса

вполне

Анжела Никулина

Море...о нем сейчас только и фантазирую

Демонолог Миднайт

Будем считать, что ответ: Жан Морэ́

Анжела Никулина

Фу.....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вам скажи, вы тоже вот захотите😝🤭

Демонолог Миднайт

Жадина)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Человек со Спрашки! Только тссс!!!

Демонолог Миднайт

Никто ничего не узнает от меня 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Договорились.

Юлия Милосердова

Сосед, что за солью приходит 😅😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А зачем тебе такие подробности

Демонолог Миднайт

Потому что все мои собеседницы, что виртуальном, что в реальном мире хотя бы раз за разговор мне обязательно сообщают, что я женат. Я и сам это знаю. Может, я в этих разговорах как раз хочу ненадолго абстрагироваться от этого?) Не нужно человеку напомнить, что он женат

Демонолог Миднайт

Проехали

Демонолог Миднайт

Взаимно

Св
Светлана

О моем мужчине люблю его очень

Th
Theodore

Вы сценарий пишете для кино?

Демонолог Миднайт

Да, пишу. Хотите мне предложить работу?

Th
Theodore

С какой стати? Я не работодатель

Демонолог Миднайт

Хорошо

Таяна

Муж. Люблю его, как и он меня.