ОК
Оксана Коскова

Убивать или... что?)) -внутри..

...для меня нет вопроса -виновны женщины или нет, это безусловно и очевидно. То кем мы с ходом жизни становимся или в каких превращаемся всегда присутствует перед глазами в повседневной жизни. (вот скажем не вдаваясь в судьбы мало известных личностей -Галустян, примерно мой ровесник -я прекрасно помню его 20летним, единственное какое амплуа было доступно при его внешности и харизме -"..сирота"..-может кто помнит, универсальное чмо. Теперь он часто выступает в роли секс -символа и это не единичный грустный пример.) ) ) я бы не был много-много лет психически больным, импотентом, не имеющим будущего не пригодного к настоящему, не умершим полностью чучелом То что моя жизнь стала именно такой не могло случиться абсолютно бессмысленно, без какого то ожидаемого от меня ответного действия. . но какого другого не знаю. . Вопрос в том не убиваю и не калечу я их потому что так порядочен и не жесток) или просто из страха? Философские взгляды что это чья то будущая мать например) ) чепуха ..-мать популяции ублюдков которого она без вариантов родит только от ублюдка, такова уж ее порода и круг приоритетов, В исключительном случае она даже не привлечет внимания моей ненависти -я не так поверхностен и глуп, чтоб не определить это в первую минуту визуального контакта) ) Мои глаза потеряли осмысленный блеск но зачем то сохранили свою якобы первичную способность ...и во мне гораздо меньше ненависти вызывают эти самые мои прежние конкуренты-Что такое вина ублюдка в том что он говно?? ) ) не более как вина помоев -что они воняют-так так и должно быть. . Вот те что отдают предпочтение помоям, тем самым превращая в помои жизнь "скучных и одиноких")) действительно по моему заслуживают серьезного приговора. Прости за литературный язык-это единственное чем я могу сейчас подчеркнуть свое отличие от тех о ком я пишу)). . и еще даже Пушкин путался в пунктуации (

Александр Карлов

Ого.. . а че там со Светлаковым стало!?

Антонина

Букавак ужос! Не стал читать - ёмко надо

Борис Ежов

Не лень тебе было столько времени в кнопацки тыкать?

Адалат Камильевна

Свято место пусто не бывает.

А если их не будет, то с кем сравнивать, идеальный мир невозможен.

Ольга Чернышева

Мочи всех, цук таких! ))) (в виртуальных играх на компьютере) )))

Алёнка Солнцева

прими таблеточку, успокойся))