Надежда Тихомирова

Если кролик не дает спать и перегрыз провода, что с ним делать ?

Ответы
Люша Жиденко

Ловите рецептик :Тушку кролика очистить, промыть, натереть специями по вкусу, и в духовку на 40 минут, Приятного аппетита!

Надежда Тихомирова

Спасибо)))

Anastasia Vysotska

Блин! Не подпускайте грызунов и кроликов к кабелям. Чтоб не мешал, переставьте клетку в другую комнату.

Лисиц Рыжий

в клетку...если шумит -на балкон... "холод юному кролиководу только на руку..." (Е.Великина, ака Катечкина)

Йй

хотел сказать "пожарить". посмотрел ответы. в очередной раз убедился что мыслю стандартно.

Злой Дядька

ну если перегрыз провода под напряжением,то только хоронить,не ну можно приготовить...

Елена Меленевская

Сделать ему домик-клетку и укладывать спать на ночь только туда

Дима Недорика

кролики это не только ценный мех но и 3 и 4 килограммов мяса 🙂

Агафон С Кубани

а кролик не знает, что из него можно приготовить жаркое

Alexandrino Hakim

приготовить его под соусом "кентрвильская вдовушка"))))

Ирина Якшук

Однозначно на жаркое.... или в клетку посадить

Ефим

можно капусту, хотя картошечка тоже неплохо

Michail Starodubtsev

НЕ давать ему спать пока провода не починит.

Konstantin Novikov

Приматать к проводам пусть медленно тлеет!

Марина Подгайная

Пожурить и посадить в клетку не пробовали?

Сергей Дудаев

Дай ему под напряжением провода погрызть

Григорий Полюдов

странный вопрос ... марковки походу хочит

Галина Галина

в клетку его, в клетку!!!! ... или в суп (((

Владимир Асиновский

провода скрутить,а кролика на балкон

Олег Залыгин

Вам подсказать блюда из крольчатины?

Анна Тюнина

в клетке держать подальше от кровати