Людмила Климанова

болячка в теле нужна верующему чтобы не превозноситься ?

Юлия

Болячка есть и у верующих и не верующих. Если человек не правильно поступает в своей жизни, то болячка тут как тут, чтобы одумался человек, остановился и спросил себя, за что ему это?

Ев
Евгения

верующему нужна ЛОПАТА и куча навоза - вот что им еврейский бог заповедовал

Рамиль

Господь часто посылает нам временные болезни в этой жизни, чтобы не наказывать нас за грехи вечными муками, и в медленном (а иногда и в быстром и сильном) огне этих болезней сгорают грехи, если мы терпеливо переносим страдания, обращаемся к богу, просим у него прощения. . .Чтобы избавить нас от грехов господь посылает нам крест - болезни, страдания, смерть близких.

Натали

Не всегда. просто подумать иногда о дальнейшем правильном выборе. не всегда за грехи