Лю
Любовь

Nicolas, как вы считаете, биомасса, позволяющая себе по отношению к незнакомой женщине идиоматические обороты с упоминанием половых органов и обозначением развратных действий, национальности, религии, на ровном месте, может считаться человеком, а тем более мужчиной?

Ответы
Дж
Джонс

Знаешь... мы не на консилиуме... не нужно использовать научные термины... Пиши проще.... Идиотка!!!

Лю
Любовь

ещё один)))

Дж
Джонс

Если не я один... Значит задумайся.... без обид..

Лю
Любовь

ваше мнение мне не важно. без обид.