Инна Лукашова

Вчера в школе дети бегали на переменах и поздравляли шоколадками любимых учителей! Надарили кучу сладостей. 🙂 А одна девочка подошла ко мне и поздравила вот так! Семья не богатая, она нашла такой выход... Умница!!! Самый благодарный подарок! Правда ведь? 🖼

Ответы
Александр Колосов

Дочь жены (в прошлом) от второго еë брака мне самолëтик и кораблик, как в детстве делали, еще и разукрасила, пакет подарочный и плитку шоколада мне на день рождения, чужому, по идее, дяде. Плитку шоколада я мягко вернул, сославшись, что на вахтах зубы стали крошиться, не по мне шоколад, а девчушке всего 7-мь лет было. Такого подарка в жизни своей не видел! Я Вас прекрасно понял.

Александр Колосов

Блин, опять Т9, не "Резинка" "Репенка", ну, имени Репина в Питере. И тут взятки, на "пять" все, но на шестом экзамене гасят, каждый год меняют только предмет, на котором срезать. И парень еë, венгр, художник. Вот же семья. Таланты через папу.

Инна Лукашова

По наследству! 🙂

Александр Колосов

Смешее, что маму художник местный любил. Как она рассказала: "Я и беременна уже была дочерью, а он, когда домой в Казахстан приезжала, на коленях живот целовал, плакал: Это и мой ребенок будет, только разведись, выходи за меня замуж. Но увидела папу, и всё, влюбилась..." Н-да, от искусства нам никуда не деться. Сестра и я стихи пишем, я ещё и песни писал (гитара чуток выше дворового уровня).

Инна Лукашова

Молодцы!!! Талантливые! 😍

Александр Колосов

Радости от этих талантов, только когда творим.

Пассионария

А Вы хороший педагог, коль ребёнок захотел Вас поздравить!!! Обычно подарками родители заморачиваются, детям это не надо... У моего старшего была учительница, которая категорически запретила родителям участвовать в приготовлении подарков!!! У неё дома над рабочим столом висели картинки и стояли поделки за 14 лет её преподавания!!!

Инна Лукашова

Спасибо! У меня много подобных подарков! А ещё нарисованные детьми мои портреты!!!😁🤭

Собеседник

Конечно. К сожалению, сегодня по настоящему благодарных людей становиться всё меньше и меньше, а самое главное, что люди совсем не замечают и за частую не хотят замечать проявленную к ним любовь Творца, который кроме всего прочего позволил забрать ради нас жизнь его самого дорогого сына.

Инна Лукашова

Да...

Собеседник

Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей работе и больше благодарных учеников!

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Сергей Богатов

Зато от души!Сын сейчас на первом курсе университета учится,так он на день учителя пришел в школу,в которой учился с коробками конфет и поздравлял всех встретившихся ему учителей.Проявил инициативу.

Инна Лукашова

Молодец какой! 😁

Nick Moslem

Ну,да... сейчас расслоение на классы затронуло и школу,детки богатых игнорируют,даже противопоставояют себя,детям менее успешных родителей...Печально,но факт...
Извините,что не по теме вопроса

Инна Лукашова

Стараемся "стирать" эти грани разными способами...

Nick Moslem

И всё же это настолько бросается в глаза,что незаметить невозможно

Инна Лукашова

У нас в провинции попроще дети, думаю...

Nick Moslem

Я тоже из глубинки...

Владимир Коваленко

Действительно умница! Иннуля, хороший ты учитель, создающий плодородную почву для таких детей! Этот подарок-вершина твоей текущей деятельности. Браво!🤫👏💥

Инна Лукашова

😟 Может, небольшой кратковременный дождь и не помешает?

Владимир Коваленко

Дождь идёт, ветер. Ягоды набрали, успели. Год урожайный! Иннуль, до завтра! Доброй тебе ночи!🥱🤭🍁

Инна Лукашова

Спокойной ночи, Вовочка!!!😍😘

Владимир Коваленко

Доброе утро Иннуль! Рекомендую, проснувшись-улыбнись новому дню.и не забывай: как ты, так и к тебе!🤭☕👏🍁

Инна Лукашова

Добрый вечер, воспитатель мой!!! 😁😍🥰❤️

Валера Которашвили

Видеть результат своего труда и слышать благодарность от него, не это ли самое прекрасное?) С прошедшим праздником Вас 💐

Инна Лукашова

Да!!! Спасибо!!!😍

Павел Павел

Пусть у этой девочки всё будет хорошо! А подарок - обалденный, намного лучше цветов и всяких шоколадок - ведь он от души.

Инна Лукашова

Да!!! Согласна!!! 😍

Al
Alexc

так этот подарок не от формальности (ибо положено) и не отмазка (спашивали - получите), а явно от души. это разное !

Инна Лукашова

Согласна!!!! 🙂

Al
Alexc

вы Учитель : сочувствую, поздравляю и завидую одновременно ! (сам имею и такое образование, но не удалось тогда устроиться по этой специальности. а теперь уж поздно)

Инна Лукашова

Спасибо!!!😍😘

Евгения

Инна вы как всегда, умеете подарить хорошее настроение! Столько от вас всегда позитива, спасибо!

Инна Лукашова

Спасибо, Женечка!!! 😍😘

Евгения

💐

Николай Костров

Здравствуй Инна, Вы Нужны Школе , Детям. Признание Учеников, самый лучший подарок, для - УЧИТЕЛЯ.

Инна Лукашова

Привет, Коленька!!! Спасибо!!! 😍🙏❤️

Vaas

Согласен, Учитель должен быть Учителем, а не человеком, оказывающим образовательные услуги.

Vaas

Я считаю себя образованным и разносторонним человеком, благодаря своей класнной руководительнице Вергазовой Валентине николаевне!

Инна Лукашова

Хорошо, когда учителя запоминаются с доброй стороны!!! 👍❤️

Vaas

Если Вы учитель, учите детей! 🙂 С прошедшим Праздником Вас! 🥀

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!! 😍

Газинур Шормаков

Инна. С профессиональным тебя днем Учителя.всего тебе доброго.здоровья и удач по жизни💋

Газинур Шормаков

Завтра 20 серия первый канал

Газинур Шормаков

Всего 24 серий

Инна Лукашова

🤔 Особа не объявилась?

Газинур Шормаков

Начинается соСталинского времени

Карлсон

"Научили" это конечно громко сказано, но главное, что подарок был от души.

Инна Лукашова

Да!!! 😁

Nikas Juozaitis

Я считаю, что самый лучший подарок тот, который сделан своими руками.

Инна Лукашова

Да!!!

Nikas Juozaitis

Давным-давно моя дочка. которой тогда было пять лет, подарила мне на мой день рождения изображение Девы Марии, которое она вырезала из журнала и обернула полиэтиленом. Это было очень трогательно. Я постоянно ношу эту иконку в своем бумажнике.

Инна Лукашова

Оберег...

Nikas Juozaitis

Да, наверно...

Сергей Л.

Ооо, конечно отлично! А то я всегда думаю что в школах одни оболдуи !

Сергей Л.

Точно не помню, где то в России!

Инна Лукашова

Свободные нравы... 🙂

Сергей Л.

Так что не все благополучно у нас!

Инна Лукашова

Ну да...

Сергей Л.

А свобода, это всегда от чего то или от кого то!

Анжела Муратова

Кто искренне благодарен найдёт способ выразить эту благодарность

Инна Лукашова

Да!!! ❤️

Ирина

лапусик...творческий...а шоколадки на отвали называется...🤷‍♀️

Селия Вымри

Уедет в Америку в художественное училище потом, вот и подарок

Селия Вымри

Это хорошо разве?

Инна Лукашова

А что плохого?

Селия Вымри

Что не у нас останется. И пользу будет другой стране приносить

Петр Напалков

Это называется -и к вам придёт любовь.С днём Учителя,Инночка!

Инна Лукашова

Не видел, скорее...

Петр Напалков

Как же я там ,бессовестный!

Петр Напалков

Буду внимательней.