Alla Lala

Я поняла КТО не верит в астрологию на сайте..))) Все те, кто слушает пророчества по путинским каналам от, выдающих себя за астрологов, пропагандонов ))) Вот правда в астрологии эти "пророки" полный ноль.. но вещают по методичке не хуже их хозяина.😄

Ответы
Виктор Соловьёв

А то это так беспокоит? Ну живёт человек как видит..если от его шагов зависит ваша жизнь..то вы не своей жизнью проще со своей головой живёте .

Виктор Соловьёв

Поправка..в конце своей головой Не живете

Sergey Lomov

🖼 Ну что, завтра в баню полетишь, на нужды фронта зарабатывать или всё бабло себе оставишь.❓

Alla Lala

???

Митяев

Хрен вам в уши.... Вы вообще кто? Не знаете классиков в литературе, а каркаете.... Хотите пообщаться? Напишите да

Прохор Молчанский

Ну астрология это мелочь. Триллионы планет и звёзд. И для идиотов - космос бесконечен.

Alla Lala

при чём здесь Космос? У нас СВОЯ система!

Прохор Молчанский

Всего хорошего - астрологи.

Игорь

То, что вещают из каждого утюга, по всем каналам не есть астрология.

Alla Lala

НО именно в эту чушь верят все, кто не верит в астрологию

Ва
Варфоломей

я сам в прошлом астролог и мне это порою смешно порою было .

Сергей Сергей

Ничего страшного! Самое главное что смысл есть большой

Андрей Липатов

Я верю Своим Богам и Предкам .Слава Роду

Влюбленный В Жизнь)))

Шаман же есть зачем верит астрологам)))

Doctor Faust

кто девушку ужинает, тот её и танцует

Alla Lala

???

Doctor Faust

?!?

Ол
Олег

ну... я как-то при брежневе родился...

Ан
Андрей

Это называется аналитика

Fi
Filoped

Революция это исправит!

Alla Lala

🤔

Rinat Famutdinov

Раком давно стояла???

Alla Lala

дрочи молча, дрочер-неудачник😆

Творец Джентльменской Фигни

В хиромантию верите

Alla Lala

нет..

Творец Джентльменской Фигни

Так вот хироманты про вас скажут то же самое, что вы про не верующих в астрологию. А в бога?

Alla Lala

Вы в физику верите?

Творец Джентльменской Фигни

Наука не нуждается в верующих. Науку надо знать. Ведь физика, математика, астофизика. А астрология, хиромантия, религия, гадания это арии из одной оперы, но разные либретто

Alla Lala

Астрофизика - это физическая астрология 😆 Вы безграмотны..)))) Даже не знаете, что весь календарь, время и т.д. - это Астрология, неуч!

Творец Джентльменской Фигни

Астрофизика это один из разделов астрономии. Я знаю что такое астрофизика. Пожилая леди, я не буду себя унижать спортом с пожилой леди. Поэтому прощаюсь с вами😉

Сергей С

Чё несёшь дебил

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️👍

Вадим Шишаев

а вы верите?

Alla Lala

так это же правда не людей.. а Богов.

Вадим Шишаев

от богов тем более никакой справедливости )рождаются дети больными сами мучаются родных мучают в итоги умирают) разве справедливо

Alla Lala

А Вы как хотели?

Вадим Шишаев

хочу чтоб все радовались)

Вадим Шишаев

хочу чтоб все радовались)

Котик Наркотик )))

🖼

Карлсон З

🖼