Нателла

Пожары наводнениЯ аномалии бедствиЯ что это?

Ответы
Виктор Буткус

Всегда, когда в мире разлад между людьми, когда человек человеку враг, происходят природные катаклизмы. То что сейчас у нас. Земля не хочет этого и предупреждает. Вот и все. Почитай историю.

Степаныч

Обычно такое происходит при разрушении государства. сия закономерность это исторический подтверждена историческими фактами

Vi Za Vi

Это разрушение страны. Вредительство и проект-- покончим с Россий . Жидомасонский конечно

Павел

Природа-матушка обижена сильно на человека!

Александр И Юлия Абатуровы

Не грусти Наташа. Все будет хорошо.

Епифания

Это люди устроили, какие аномалии?

Сергей Трофимов

Начало Апокалипса-конца саета...

Наталия Зинченко

Предупреждения человечеству

Николай Кондратюк

Это явления природы такие

Николай Бурмистров

Это все людской фактор

Юр ..Спб

нет

Нателла

Да

Юр ..Спб

это норма