Виктор

Хорошего вторника Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Анатольевна

🖼

Виктор

В таком случае ищите картинку на Яндексе. Что бы ссылка была покороче и без этого - %. Проверять можно в блокноте. У меня блокнот вынесен на панель внизу. Что бы не шариться в меню Пуск. Вы если чего не получается - спрашивайте - объясню

Наталья Анатольевна

Спасибо, обязательно спрошу.

Виктор

Пожалуйста. Не стесняйтесь. И ещё. Сайт который даёт сохраняйте в закладки, чтобы потом не искать.

Люсида Шамшина

СПАСИБО! ВЗАИМНО!

Марина Веселова

И вам всех благ)))

Людмила Миронычева

Спасибо и ВАМ!!!

Виктор

Благо дарю!