Александра Гребёнкина

Cкажите, когда я наконец выберусь из этого замкнутого круга и начуться просветления в жизи? Спасибо

жизни, прошу прощения ...Артем 15.11.1983

С6
Сергей 69

Летом у вас начнутся позитивные изменения

Татьяна Жаркова

Перестань зацикливаться, вот круги и не будут замыкаться. Если не читал, прочти эту книгу http://ezobookslibrary.ru/news/dzhon_bejns_nauka_o_ljubvi_pdf/2012-12-20-1205
Да... и попробуй сформулировать, в чем выражается твое личное "просветление в жизни", чтобы знать, что вырываешься не к очередному замкнутому кругу

Дмитрий Макаров

всё пойдёт на поправку, увидишь. делай всё от тебя зависящие, не опускай рук и скоро вздохнёшь спокойнее.

Мария Нахапетова

иногда бывает так, что помочь может только кто-то, а не ты сам, но не в прямом смысле этого выражения, вот например, у меня есть стимул к чему-либо.... поставь себе цель.... будет цель, стимул, выберешься из бесконечного надоедливого круга.... подумай, что хотел бы изменить.... но ни в коем случае не тяни.... будешь тянуть моменты и долго думать.... просветление придёт не скоро....

Ульяна Беляева

Два года будет идти Сатурн по Скорпиону, будет воздаваться по делам вашим.. .
Правильно ли ты жил? Зубами клацал, "Зубастый лирик"?

PS: я тоже скорпион.

Юлия Цветкова

в марте выберитесь