Ехидна Таежная

А что такое что сегодня происходитВсе улыбаются все радостные ходятКругом все говорят стихамиИ поют и говорят со стихамиВопросов нет красотаВопросов нет respectТут все на раз бываетВсе что кому не хватаетГовори нету где-то два патруляТанцуют регитонПрипев:Ну надо же как и замечательно классноИ жить хорошо и живется прекрасноУлыбку фортуна нам подарит для натурыЯ в космос лечу за Гагарином ЮройНу надо же как завернуто классноПрекрасно снаружи и все внутри прекрасноМы в космос летим за Гагарином все клевоА че а что такогоОднажды утром красота вокруг какаяВсе парни девушек нашли и обнимаютПрикинь все теперь без денегВсе везде за просто так и без денегВопросов нет красотаВопросов нет respectКакой от этого песни новойВрачи гуляют все здоровыТы приколись какую модную программуПродвинул президентПрипевНу надо же как и повезло и приятноИ жизнь хорошо и живется мне нарядноВсе стало вокруг золотым и зеленымПривет влюбленнымЭйфория позитивноВитамина не куриСтавил спорт никто не пьет драндулетА надо же как и зажигает АмурыМы в космос летим за Гагариным ЮройА я возвращаюсь обратно и снова яВ космос лечу но уже ..Ну надо же как и замечательно классноИ жить не тужить и чтобы жить и не напрасноМы в космос летим за Гагарином клевоА че а что такого

Ответы
Ольга Николаевна Куманина

ВЫ все сговорились петь сегодня?! За... своим РЭПом! )

Владислав

.....это же чего такого вы сегодня покурили ? ? ?

Коля Дикий

Ты чё там куришь???Я тоже хочу такого!!!)))

Та
Таниука

Ехидна,скажи-ты сама это пишешь?)))

Та
Таниука

человек поделиться своим настроением хотел)))что тут такого?

Ехидна Таежная

мире и елене по барабану дарююю

Elena L

можешь засунуть себе свои барабаны

Та
Таниука

эээээ, у нас тут мирная страна)

Elena L

ну она в стране стукачей)))

Ти
Тихая

)))))))))))))))))))))00ПРИВЕТ РОДНАЯ)))))))))))

Галина Чувенкова

Блин.... ты че так много написала?

Инна Сотникова

Песня о всеобщем счастье?

Ехидна Таежная

аххаа

А ..... Пропусти!

)))Лети, птичка, дерзай)))

Ехидна Таежная

покусалии..молодцы..барабан надоть..вам или обойдётесь..так...

Ехидна Таежная

это дети слушают..

Рафаил Файзуллин

Деток жалко

Рамиль

клево

Альфия М-Г

чё то терпения не хватило дочитать....а что это?

Ехидна Таежная

песняя