Фил Тоукач

ПК не для игр потомучто на нем пиратство и пк у всех разные а даже на топовых видеокартах все тормозит как было с гта4 в

ышедшей через пол года на топовые видюхи

Евгений

развеселил

Ss
Sssss

Не хрена не тормозит на топовом. У тебя какое то скудное понятие топовости. Ты наверное из прошлого века где радеоны рулят а самая совершенная видюха тнт. Поставь себе квадру от нвидеа и посмотрим что будет лагать на ТОПовом железе.

Вероника Катаева

Пьяный что ли ?

Svetochka

Закусывай.

Татьяна Сидорина

гта4 тормозит потому что -это корявый порт с консолей, и топовое железо тут не причём. В целом для игр возможно консоли и лучше, но не во все игры удобно на них играть, к примеру стратегии-это для пк в основном, да и много любитей пк, а ты хочешь махом эту аудиторию оставить без игр?