Геннадий Сокровный

Вы все тут, любители своей свободы мышления на сайте, читаете предложение -советы сайта вам ?

Ответы
Виктория Борисова

Нет, я не люблю советов. А почему такой пренебрежительный тон: "Все вы тут ..." ?

Геннадий Сокровный

Виктория, здесь советы даются администрацией сайта , чтобы юзеры следовали наиболее рациональным действиям - польза в этом самим юзерам , которые кичатся своей культурой, а сами ограничены общими стереотипами и только, пренебрегая дельными советами - это изобилует в общении их с оппонентами. Главная процветает здесь беда - это постоянное навязывание своих убогих стереотипов о боге. Лишних советов админы не дают.