Кирилл Мухин

Зачем нам нужна эстафета олимпийского огня???

Ответы
Зина Процив

Огонь - олимпийский, значит его доставят из Олимпии и зажгут в городе, где проводят олимпиаду. По эстафете передают огонь, чтобы каждый мог учавствовать в "зажигании олимпийского огня!.

Ирина Фамилистая

в пафосном варианте для претижа страны.показать что она такая большая,а в меркантильном бабло заработать на этом

Елена Буцнева

раньше она объединяла времена и народы... а сейчас, по всей видимости, мир потерял смысл во всем...

Ирина Хромцова

дурной пиар ход, как говорил Черномырдин: "Хотели как лучше, получилось как всегда"

Лариса Ваис

потому что это традиция, соблюдаемая каждой страной при проведении игр у себя

Настюшка Бумагина

выпендриться и денег много в стране видимо.гордитесь своей богатой страной

Евгений Заяц

чтобы было проще оправдать 54 млрд. вроде как все поучаствовали

Наталья Викторовна

Чтобы показать американцам,как можно отмыть бабло без оружия !

Михаил Дронов

Чтоб люди хоть не много порадовались. Да и страна наша большая.

Дива

Мне не нужна не только огненная эстафета, но и сама Олимпиада.

Ирина Дяченко

красивый ритуал, поднимает боевой и спортивный настрой

Сергей Краснов

смотря,кого подразумевать под определением - "нам"

Людмила Савельева

Вам может и не нужна, для страны это событие.

Гузель Янбаева

Что бы прорекламировать, как это "классно".

Надежда Черных

я больше скажу, она ни кому не нужна

Ирина

а как денюшки отмыть? вот он повод)))

Светлана Lana;-)

Традиция считается превыше всего

Сергей Зарецкий

Не удовольствия ради.Забавы для.

Aj Kenesova

зачем нужна эстафетная палочка?

Кирилл Мухин

Чтобы она мешалась,когда бежишь.)))

Валерий Любимов

Для апломба и помпезности