....

У меня со знакомой спор: на что обращают больше внимание мужчины, женская грудь или бедра?

Ответы
Андрей Науменко

На умение себя вести, на походку. Груди-бёдра рассматривать стоит, когда к тому ситуация располагает...
А на что спор, кстати?

....

На интерес

Андрей Науменко

Ну что же, успехов в споре.

V.s.o.p

И то и другой .. знаете для чего джентельмены начали пропускать дам вперёд , для того чтобы заценить вид сзади 🙂

Freeman

Это если видно очевидно.. Пляж бассейн... А так изначально кожа лица волосы руки.. Тем более зимой

★★★ Андрей ★★★

У меня лично автоматически взгляд переводится на грудь, а когда провожаю, то вслед и на попку

Милош Йованович

Все должно соответствовать женщине.одно без другого ничто. 4й размер и ноги спички-это нечтО.

Друг.

На выпуклость грудей и бёдер. Чем больше выпуклость тем больше выпучивание глаз...

....

🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Наверное всё-таки бёдра...Встречный вопрос такой же,только про мужчин.))

....

Ум. Сначала ум, характер, потом попа

Михаил Цветаев

Попа?))..Интересное мнение.

....

😁

Михаил Цветаев

Ну а что там с вашей подругой то?...Мнения разделились и какому выводу вы пришли?

....

Бедраи

Михаил Цветаев

Думаю большинство мужчин с вами согласны.))

Всё так мгновенно .....что и затрудняюсь ответить..... ОПТом стреляем .....

....

🤣🤣🤣🤣🤣

Одно Точно могу сказать - больше троечки не Лю. Но не в ней дело .... В личности ....

....

Дело в личности, но больше тройки не лю 🤣

Вот не надо перекручивать. Ага ??!!??!!!!???!!?!!!!!!😡

....

Хорошо

😛

Я Не Хрен Все Знать

На внешний вид на бомжиху с большой жопой и грудью вряд ли посмотрят

Андрей Рябов

не знаю, я смотрю в глаза они всегда такие разные и красивы

Константин

Я нестандартный боюсь мое мнение неактуально)

....

Я и сама на поняла 🤣

Константин

Короче оба запутались)))

....

Да, немного. Но в целом, я очень сильно с Вами согласна.

Константин

Взаимно, и более того, удивлен и покорен вашим ходом мыслей, это большая редкость.

....

Спасибо 🙈😊

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Зависит от его позиции по отношению к женщине)

@Лек©Ей

Я на волосы, на прическу. Потом наверное бедра.

Катерина

Смотря с какой стороны мужчина...

Мурмурчик

А что больше вариантов нету

....

Неа

Мурмурчик

Тогда я молчу

....

Хорошо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У кого на что болезнь 😆

....

У них все болит 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣если грудь ноль спасут бедра или наоборот 😁

....

Компенсировать недостающее?😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну ды🤣

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌹

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хм, глаза так то))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Бедра, так как сиськи зимой из под куртки не видно)))

....

Вот твоя сущность и вылезла 🤣 не может он в споре помочь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

просто у друга спросил, он сказал мне ))

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадим

На интеллект.

Valentin Garmanov

На человека!

....

Необычно))(

Мистер Исключительный

черты лица..