Светлана Белозёрова

Парень мне очень нравится. При встрече он ведет себя как мой молодой человек, а так может неделями не звонить. Что делать?

Серёга Новиков

Бросать. Значит, у него таких коллекция.

Алексей Пасечный

Значит не так-то сильно твой парень нуждается в тебе, как ты в нём. Если б хотел-то нашёл бы раз в день свободную минутку позвонить тебе.

Нилолай Щербакова

может он работает как ломовая лошадь, что бы потом тебе угодить что то подарить/кудато сводить? не пробовала на прямую спросить/поинтересоваться чем он заниматься

Олеся Туркова

если не звонит неделями, значит, прекрасно без тебя обходится, не очень в тебе нуждается. так будет всегда

Ольга Емелькина

ищите женщину ! -так говорят французы

Виталий Селиванов

Люди правы, ты у него не единственная. Кто любит, тот долго не может находиться без любимой, на крайний случай обьясняет свое долгое отсутствие.