А Вам Это Надо?

как благодарить анонимов, присылающих подарки?

Ответы
Дмитрий Бойко

* Старый год от нас уходит,* . * * . * * . В дверь* . * . * * .* . * стучится Новый год.* . * ** . *Пусть с метелью и порошею* . ** * * Принесет он всё хорошее:* . * . ** . * . Детям - радость, как и прежде,*. *.* . *Взрослым - счастье и надежды.* . *.* . * . *Пусть* . * . ** . * .*нам добрый Дед Мороз* . ** . *Подарит счастья целый воз,* . * .* . * . * Здоровья крепкого в* . * .** . * . * . * придачу,* . * . * .** . * . Во всём задуманном - удачу,* . * . ** . * Мира, дружбы, шуток, ласки,* . * . ** . * . * . *Чтобы* . * . * . ** . * . *жизнь была, как в сказке!**

А Вам Это Надо?

Здорово)

Анатолий Радченко

Послать Мысленно свою Благодарность. Можно в спрашивалке написать Благодарность найдёт адресата.

Лилия Фахрутдинова

К моему сожалению я не могу ответить на поставленный вами вопрос.

Валентина Комилягина

Так и пишите, с обращением к АНОНИМАМ, пусть ревнуют друг друга)))

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Алла Волына(Сороколет)

Я просто вслух говорю СПАСИБО и желаю им хороших подарков

Bo
Boris

Благодарите всех. По нему не промахнетесь.

Людмила Титаева

посылать другим подарки анонимно

Имя Фамилия

благодарите меня -я передам! 🚬

Our People

Благодарить так же, подарками)))

Танечка Дубник

написать на аватарке "спасибо"

Лидия Кузьмина

Радуйтесь.кто-то о вас думает

А Вам Это Надо?

Эт да)

Наталья Маркова

поклоны в пояс и реверансы! 😄

А Вам Это Надо?

стоя перед зеркалом?

Наталья Шипулина

я в ответ иногда отправляю 🙂

Константин Д-Р.

странное имя - анонимов....))))

Женишбек Гайбуллаев

отправить номер телефона

Дмитрий Дмитриев

слать куда подальше

А Вам Это Надо?

Ну зачем же так...Люди от всего сердца)))

Дмитрий Дмитриев

и слать тоже от всего надо значит

А Вам Это Надо?

нет, я так не могу.....говорят, как отправишь, так и вернется...

А Вам Это Надо?

нет, я так не могу.....говорят, как отправишь, так и вернется...

Marina S

а вам это надо?

Svetlana Demeanciuk

Молча!:))

А Вам Это Надо?

Спасибо)