Дарья Фетисова

Что делать, если ты никому не нужна, ты полное днище?

Ответы
Сауле Жакупова

ну не бывает такого. просто ты еще не встретила своего человека

Дарья Фетисова

Пффф, у меня бывает

Сауле Жакупова

дарья мне кажется тебе 14-16 лет. в этом возрасте почти все сами себе кажутся не красивыми, никому не нужными. ищут в себе недостатки. надо себя любить. ты посмотри по сторонам. есть девушки любящие себя. за такими бегают много парней. есть девушки не довольные своей внешностью, собой. их парни тоже не очень любят. научись пожалуйста любить себя

Дарья Фетисова

Щас такие люди всем по фиг любишь ли ты себя, главное быть красивой, только тогда ты будешь нужной, а так ты ничто

Сауле Жакупова

а про моделей ты слышала. они в твоем возрасте тоже были гадкими утятами. но смогли полюбить себя. стали красавицами

Дарья Фетисова

Ой, всё

Сауле Жакупова

пока подумай над тем что я говорила

Дарья Фетисова

счаз

Александр Шебалин .

Днище тоже латается.

Роман Викторович

ты мне нужна

Deus Ex Machina

Всплывать.

Дарья Фетисова

Всмысмле?

Deus Ex Machina

Это я к слову о днище.

Сергей Калмыков

Не знаю

Дарья Фетисова

молодец, что не знаешь..