Олег Игнатов

В общем я почитал онлайн дневник своей девушки, хотя она просила этого не делать. С другой стороны ник ее я давно знаю и

С другой стороны ник ее я давно знаю и все записи прочитанные мной, доступны публично. Т. е. я скорее всего имел моральное право это читать Все дело в том, что прочитанное повергло меня в небольшой шок и я теперь не знаю что делать : держать это в себе или рассказать ей. Кто что посоветует?

Le
Lena

Если он всем доступен, то ты имеешь право его читать.

Ирина

я тоже считаю, что ничего такого, она же в сеть выкладывает, почему бы и не почитать!

Да
Дарья

рассказать ей. и задать несколько ( не более 2-3 х вопросов)
которые для тебя самые важные по её записям.
подготовься . подготовь для неё хорошие вопросы и попроси ответить!