Ника Курганова

я приснился девушке хотя мы расстались не давно.. . я ей уже второй раз снился один раз когда были вместе.

что значит если я приснился девушке?? ? не просто же так. . она мне сама написала и рассказать хотела что за сон.

Ks

Конечно, просто так.
Мы не отвечаем за то, как наш мозг перерабытывает информацию. Может, она увидела на ком-то футболку, как у тебя, вот мозг и напомнил.

Но вот то, что она с бухты-барахты решила тебе об этом рассказать. Может, просто скучно было, а может, на что-то еще надеется.

Светлана

думает о тебе, о том какой ты урод сцука, как могла полюбить такого козла и прочее прочее прочее

Самойлова

просто так. она ж не контролирует свои сны