Ольга Щербатых

чего хотят девушки? ? уж незнаю вроде я идеал а вот все равно не нужен я такой никому

Diana Sidali

а почему ты решил, что ты идеал?
ну, просто интересно)

Ic
Ice

)))))не переживай, еще сами в штабеля уложатся)))))))

Полина

возможно именно в этом и проблема, но не именно с внешностью, а чрезмерным самолюбием, восхищаться нужно девушкой, а не собой, я не люблю нарциссов

Ма
Марина

идеалов не существует, еще встретишь девушку которая тебя оценит как человека

Ки
Киса

идеал? в рамку и на стену! любоваться будут.

Ислам

Раз уж идеалом никому не нужен. будь другим.

Га
Галина

а им идеалы не нужны. боятся не соответствовать!

Умка

идеалов не существует, парень не льсти себе если месяц в завязке

Юлия

даже! ? о боже! царицы могут окунутся страсть порока!