Михаил Беляков

Если девушка перечитала всего Пауло Коэльо, нет смысла с ней мутить, все равно она наверняка ждет идеала?

Та
Танюша

да ну тоже мне интеллектуалка.
вот если она всего Умберто Эко перечитала - бойся ее, страшная женщина )))))

Ан
Анастасия

Да нуууууууууууу! ерунда какая. ага точно))))

Нина

Надо сказать, что у вашейсдевушки непохой вкус. Дружите, глядишь что-нибудь и получится! Удачи вам!

Маньяк Фишер

а ты тоже почитай. будет вам общая тема для разговора. а если намекнет почему дело до близости не доходит то ответь: "Я еще читаю! "

Ксю

А может уже проснулась.

Наталья

Не.. Коэльо - для глупышей. Вот если она Сорокина всего наизусть цитирывает - тада это страшное чудисче!

Екатерина

Мути, то что она читает уже неплохо)