Яна Верховцева

Реально ли и Адекватно ли влюбляться и мутить с девушкой через соцсеть...

Когда она находится в другом государстве, пусть даже ближнего зарубежья, скажем на Украине?

Лена

Да ради бога. Но не надолго это всё. Так, для души - в самый раз.

Юлия

нет! нет любви на расстояние если даже видится 1-2 раза в месяц! 100%

Юл
Юлиана

У меня уже стояк от твоего вопроса! давай уже мутить с девченками

Лена

Нет, не адекватно мутить с девушкой через соцсеть.

Ел
Елена

В наше время это даже более чем адекватно. Редко из таких отношений можно что-то построить в реальной жизни, но если переходить к действию, например отправиться к друг другу в гости, все станет возможным.

Юлия

Через соцсеть особо ничего не намутишь. .
Если все это выливается во встречу, то да. . а так - это бред и задротство.

Виктория

Нужно смотреть, чтоб вместо неё её отец или брат в соцсеть не зашел. тогда ни знакомства, ни любви.