Екатерина Черепашкина

Почему все хотят быть первыми. Не все ли равно…?

Баxa

самое главное чтобы не последним 🙂

Султанай

ошибаетесь далеко не все...

Мр
Мришк

эта установка, которая существует в нашей культуре
это не закон природы и не биологическая особенность нашего вида, просто так нас воспитывают. Кстати, в некоторых культурах, мужчины не стремились к этому и почётная обязанность изгнать демонов возлагалась не специалистов. Просто эти культуры не получили распространения и сохранились в каких-нибудь диких племенах. А так бы, мы сейчас рассуждали почему никто не хочет быть первым )))

Ал
Альбина

Быть первым большая честь и награда. Два самых больших подарка которые может сделать девушка мужчине это девственность и ребенок.
Первый мужчина у девушки формирует отношение к мужчинам и сексу.

Va
Vadim

ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МУЖЧИН ВАЖНО ПРОШЛОЕ ДЕВУШКИ !!!А ДЛЯ ДЕВУШЕК ВАЖНО БУДУЩЕЕ МУЖЧИНЫ !!!если её весь двор еб*л в рот, то ему будет неприятно встречаться