Сергей

Почему все хотят быть в отношениях?!;)))

Любоня

ну стирать и жрать готовить должна жена

Юл
Юлия

потому что общество накручивает нам с детства что надо и не надо... что можно а что нет... у вас своя голова на плечах вот и решайте что вам надо

Галина

Для многих это единственный способ получить секс

Альбина

Два варианта :
1. Зависимость (что не есть хорошо)
2. Конкретные цели по жизни, связанные с этим. (Люди во всем ищут выгоду ;))

Ек
Екатерина

Без отношений... ты себя неполноценным ощущаешь.. .
___________________________________________________
Как не крути... как не старайся быть строптивым... кричать, что все вокруг лишь для тебя и счастлив ты... домой приходишь... дверь на ключ и прислоняешься спиною к ней... и мысли-что готовит этот вечер?

На
Наталья

Навлятри все, в основном женский пол)

Anna

потому что как писалось... каждой твари по паре, детка)))))))))))))

Тэране

Скучно одному (одной)

Ал
Александра

Потому что все трахаться хотят)

Ев
Евгения

Хочу на необитаемый остров. Нонсенс))

Марина

А у нас народ такой.. .
Нет мужа-Плохо) )
Есть муж-плохо) )
Есть у некоторых привычка, постоянно Ныть)

Юл
Юлия

в 35 лет, гладя одного из 5 котов, поймешь.

Ольга

Я иногда скучаю по своей беззаботной жизни)

Олеся

Знаешь если человек трогает другого человека это как тортик после 6 часов вечера ты понимаешь о чём я толкую?)

На
Наталья

Мало кто любит одиночество.

Анюта

негоже человеку быть одому

Мария

Для многих это просто от скуки развлекуха.