Валерий Остапенко

У каждого домашнего питомца свои минусы. С какими животными, вы ни за что бы не ужились?

Ответы
Анжела Никулина

С кошаком.Был у меня замечательный кот. После него ничего не получалось с ними. Сейчас вообще бы не завела.

Галина Татаринова

С крокодилом наверное

Ве
Вера

хомяки и крысы

Валерий Остапенко

почему?

Ве
Вера

плодятся слишком часто и куда их потом девать ! и всё грызут и запах обалденный !!! что бы жить в чистоте рядом с ними нужно всё свободное время тратить на них , а они этого не стоят ...

Лю
Людмила

С собаками

Валерий Остапенко

почему? они прикольней кошек

Лю
Людмила

Нелюбовь

Алла Александровна

Кошкой

Валерий Остапенко

аллергия?