ЂЂ
Ђram Ђararam

Леся из Орла и Решки вам напоминает Афину Палладу? )

Ответы
Кохинор

🙂 Хорошая программа украинского телевидения, к сожалению, не лишена некоторого "налета" и мне показалась очень не удачной программа о Санкт-Петербурге, сделанная по тому же шаблону программа оказалась ( на мой взгляд) очень примитивной что меня огорчило. А Олеся очень красивая и очень вероятно что у нее в роду были предки из Греции 🙂

Сергей Фофанов

Только ножки слегка подкачали.

Сергей Фофанов

АГА!!!))))))

ЂЂ
Ђram Ђararam

я так и вижу в тунике, в поножах, сандалиях, со щитом круглым и с копьем )))

Сергей Фофанов

Не влюбись, брат!))))

ЂЂ
Ђram Ђararam

в Афину??? - Зевс упаси! ))))

Марина Степанюк

возможно)))

ЂЂ
Ђram Ђararam

точно точно - это Она )

Марина Степанюк

нефигасе)

ЂЂ
Ђram Ђararam

)))